[Role Play] Игры на стадионе GWFM

Приветствую уважаемые читатели GW-info, с вами Roman Nike, сегодня, я пришел к вам с очередным опровержение теории, что Role Play нет на GW. В один день мне написал мой знакомый и рассказал, как они вчера весело играли Role Play, на стадионе GWFM, и позвал меня с ними.

Приехав на стадион, я заметил не которое количество людей, которые приехали повеселиться, так же мы ожидали еще людей, но работник GWFM сегодня освободился поздно и большая часть участков уже вышли из игры.

Наши веселья начались с самых простых, сначала мы просто катались на машинах, летали на гидрах, которые расставил Maximilian Morello, в ожидании начала основных действий.

gta_sa 2014-12-28 03-03-35-57

gta_sa 2014-12-28 03-06-02-24

gta_sa 2014-12-28 03-06-55-80

После, Pahan Bliz видимо уже не вытерпел ожидания Role Play и приступил к действиям не дождавшись сотрудника GWFM. Он оглушил меня и Вадю, пока мы были увлечены кроссовками, затащил меня к себе в машину и похитил.

gta_sa 2014-12-28 03-14-43-17

gta_sa 2014-12-28 03-15-47-51

К этому времени вернулся Maximilian. Увидев, что мы начали без него, он создал себе танк и попытался достать нас на нём, добавив остроты ощущений к езде. Долгое время удавалось уходить от тяжелых снарядов танка, но в один момент Maximilian совершил маневр и смог уничтожить цели.

После окончания веселья, мы приступили к Role Play ситуации. Собравшись вместе, мы начали обсуждать, что нам нужно, к этому времени Pahan Bliz вылетел и мы остались втроём. Было решено сыграть ограбление инкассатора. Vadim Eazzy вызвался быть инкассатором, мы же с Maximilianom были грабителями. После получения инкассаторской машины и оружия Vadim отправился перевозить деньги, от аэропорта Лас Вентурас, по дороге, в строну японского района. Мы вооружившись и сев в султан, начали погоню. Началась Role Play ситуация.

gta_sa 2014-12-28 03-25-56-71

gta_sa 2014-12-28 03-26-34-81

gta_sa 2014-12-28 03-29-20-34

Машина инкассатора перевозила деньги 28 декабря 2014 года из частных компаний, таких как Аэропорт, казино и многих других. Ограбления стали очень частыми за последнее время. Банки были вынуждены идти на хитрость, они убрали регулярный график и делали перевозки в разное время, очень часто, уведомляя компании всего лишь за несколько минут до приезда.

Maximilian и Roman, были знакомы с одним сотрудником аэропорта и были готовы в любое время, по первому звонку взяться за дело. Соучастники арендовали квартиру недалеко от аэропорта. Старая квартирка за 10 в час была очень уютной, здесь была всего одна комната, но были все удобства, соучастники в основном играли в приставку, на стареньком телевизоре, в ожидании работы, время от времени покуривая сигареты или занимались ремонт старенького султана, который смогли приобрести ещё до того, как попали за решетку. Парни не были злыми, они не хотели идти в преступной среду, но судьба сама решила за них, афроамериканцам было трудно найти достойную работу, а после того, как они отсидели два года, за драку с сыном крупного бизнесмена, оскорбившего сестру одного из парней, работа в городе для них пропала совсем. Жизнь принудила их податься в криминал, в поисках способов пропитания в этом суровом мире, где купюры решают.

В 01.25 произошёл телефонный звонок, друзья быстро запрыгнули в свой султан и выехали. Подъехав к аэропорту в 01.28, они увидели, как по дороге, в сторону японского района, движется уже забравшая из аэропорта деньги, инкассаторская машина. Преступники начали погоню за ней. Догнав, преступники перешли к действиям. Долгое время Vadim маневрировал, но в итоге его удалось остановить. Выйдя из машины, инкассатор достал оружие из кобуры. Завязалась перестрелка. После недолгой перестрелки Vadim получил ранение и не смог продолжать защиту груза. Он был вынужден сдаться, в надежде, что преступники не убьют его. У него в голове пронеслась вся жизнь. Он вспомнил о тех, кто ждет его дома, маленькая дочурка и любящая, беременная жена. Его ужаснула мысль о том, что он может больше никогда их не увидеть, а его не родившийся ребенок, может после его смерти, не родиться вовсе, от трагедии, которую переживет его жена. Еле удерживаясь на ногах, раненый инкассатор пытался выжить. Понимая, что преступники найдут ключи и уже не стоить проявлять героизм, он сказал где они. Maximilian достал ключи из кармана инкассатора и начал перегрузку денег в нашу машину, Roman же следил за инкассатором. Vadim ещё держался на ногах, но рана давала о себе знать и он упал. Лёжа он попытался незаметно достать пистолет, но преступник внимательно следил за ним и сделал ему предупреждение. Вскоре Vadim потерял сознание. Очнувшись через несколько минут, он уже не помнил, что произошло. Далее произошло самое не приятное, злая сила, унесла машины куда-то. Мы не поняли, что произошло.

gta_sa 2014-12-28 03-29-34-57

gta_sa 2014-12-28 03-29-59-46

Новый точечный рисунок

Новый точечный рисунок2

Новый точечный рисунок3

Новый точечный рисунок4

Новый точечный рисунок5

Мы подозреваем, что некая злая сила заинтересована в развитие ДМ и пытается остановить развитие Role Play процесса. Граждане штата будьте бдительны и хитры, отыгровка РП очень часто может, как раз таки и дать вам выгодное преимущество, отыгрывая, как раз свою роль, вы можете получить преимущество, не которыми из них и есть тянуть время, в надежде найти способ удрать, но разве кто-то запрещает ПО использовать Role Play для ответа на это? Разве кто-то запрещает им через /try заломать руки преступнику, который не убегает как бешаный, а то есть не нарушает сам процесс, способом PowerGaminga, а возможно просто начал словесную перепалку, в ожидание, когда вы как раз так и сделаете, вы бы попробовали так сделать, возможно он тут же пойдет.

3ogVdPMyGL4

Многие считают, что я использую Role Play, лишь для своей выгоды, но моя роль и заключается в том, что я мафиози и не хочу в тюрьму, а значит буду искать способы скрыться, многие же игроки не смыслившие в отыгровке, через три секунды, называют это выгодной только для меня игрой, даже не понимая саму суть того, что упавший человек только за такое время встать сможет.

47L2_u4RfoI

Если мы все возьмёмся за Role Play игру, мы сможем победить злые силы ДМ. Я могу сказать вам много преимуществ Role Play игры перед всем остальным на сервере. Role Play имеет бесконечное число вариантов, а значит, каждая ситуация является уникальной, по многим причинам. Игра в самп на Role Play сервере подразумевает собой отыгровку, сама отыгровка не требует каких-либо затрат, а наоборот приносит удовольствие и способна скрасить часы на нашем любимом сервере. Кстати для тех кто курит в большом количестве, если хотите сократить количество курения, попробуйте поиграть по Role Play очень часто, количество вашего времени сократиться, так как раньше не используя РП вы просто стояли в афк, не зная что делать, вы шли покурить, а на время отыгровки вы будите забывать о курение, тем самым сократите свои же расходы, ну и конечно меньше будите гробить своё здоровье. Курение в больших количествах это психологическая реакция, вам просто нечем занять время.

6oHLlc0VlbU

Role Play является эксклюзивной частью игры в самп, многие игроки не используют это, поэтому они много теряют, так как просто не могут получить, даже 1% от всех возможностей самп.

k2D33hCqzuM

А с вами был Roman Nike, мутите РП, получайте от этого удовольствие и делитесь своими интересными историями в нашей теме. http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/23472-moj-udachnyj-den/

Pivasik-777

Мути РП, мути везде, до дней последних на GW

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *