[RP] GameWorld – 7 лет

Доброго времени суток, уважаемые читатели GW – INFO. Я пришел вас поздравить с днём рождения нашего любимого сервера. Итак, что же подготовила наша лучшая администрация? А я вам расскажу.

1. Приятный подарок ко дню рождения. Но для его получения придется немного попотеть! Нужно будет собрать воедино куски карты, которая укажет вам путь к спрятанному кладу! Для этого придется пройти несколько квестов на острове.
Начало испытания (восточная часть острова):  

 

Подарок: 100 ДП, 25 респектов!

2. Компенсация от администрации проекта за неисправности и падения сервера.
Получить: памятник Love GW (мы же любим свой сервер!) у здания Мэрии.

 

a7wt5J1k3Y

Компенсация: 100 ДП, 10 респектов!

Замечание: бонус и компенсацию можно получить всего лишь один раз. Критерий: наличие активности на аккаунте за последнюю неделю.

3. Розыгрыш призов.
http://forum.rp-game…deniya-servera/
Розыгрыш должен состояться ближе к вечеру или даже ночи, чтобы каждый смог восстановить потерянную за время отключения серверов активность.
Ну и, конечно, множество игровых мероприятий (CNN, GWFM и т.п.). 

Спасибо Oleg Alpert за предоставленую информацию.

Я хочу, чтобы вы все провели этот день рождение нашего любимого сервера, как никогда, потому что администрация действительно постаралась для нас. От лица всех сотрудников GW – INFO, хочу поблагадарить нашу администрацию за эти великолепные бонусы и конечно пожелать простым игрокам, провести этот день отлично. Всех с праздником! Пока, пока.

 

Lion

Весёлый, позитивный. Играю на гитаре и пою. Работаю на самом крутом радио gwfm.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *