Перки aka Прокачай свой аккаунт!

Здравствуйте, игроки [RP]GameWorld.

Хотел бы Вам поведать об одном обновлении, которое было анонсировано в официальном инстаграме (gameworld.official) под кодовым названием “Перки”. Конечно же большинство догадалось, что это обновленная система улучшения аккаунта (/upgrade), что же нас ждет в новой версии?

Для начала стоит отметить, что меню улучшения аккаунта перебралась в новое место: /m > Данные о персонаже > Перки.

Далее Вас должны приятно удивить новые возможности:

При выборе любого пункта у нас появится его описание, уровень прокачки, стоимость прокачки:

Нажав “Повысить” мы его повышаем, “Назад” возвращаемся в общий список перков, все предельно просто! Если Вы вдруг захотите обнулить какой-то перк (во имя свободных очков), Вы можете ввести старую добрую команду /resetupgrades, там всего за 100 тысяч мы сможем сбросить любой выбранный нами перк, очки за его прокачку нам вернутся

Хотелось бы уточнить, что каждый перк имеет свой уровень допуска. К примеру, новичок не сможет прокачать перк “Коллекционер мелочи”, он будет ему доступен с 5 уровня. Также, у всех перков разные максимальные значения, “Автолюбитель” сможем прокачать 2 раза, а “Алкаш” целых 12 раз! Помимо этого, у каждого перка имеется своя стоимость прокачки, тот же “Алкаш” требует по 1 очку за своё повышение, а “Экономист” целых 5! Проблемы “Куда потратить пустые поинты” возникнуть не должно, теперь нужно будет грамотно распределить свои поинты на те улучшения, что Вам необходимы больше всего.

Что по поинтам?

После введения обновления старые перки будут удалены, все свободные и занятые очки будут сброшены. На все аккаунты будет начислено то количество поинтов, которому соответствует этот аккаунт. Система начисления поинтов сама собой не проста: каждый уровень будет даваться по 1 очку, если новый уровень кратен 5 (5, 10, 15, …, 95, 100), то будет выдано очков по формуле: уровень/5+1 . Теперь есть смысл повышать уровень, чтобы повышались поинты и улучшался Ваш аккаунт.

Обновление несколько дней тестировалось на основных серверах в закрытом режиме. Все найденные баги были устранены, надеюсь новых не появится. А даже если и появится, то они будут моментально устранены. О подробностях улучшений узнавайте у хелперов (/vopros).

Special for you, my favorite player. The developers team 😉

Alexandr

Разработчик и администратор [RP]GameWorld

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *