Ночная жизнь

Здравствуй, уважаемый читатель информационного портала GW-Info. На экране своего монитора ты вновь видишь статью независимого обозревателя портала Russian Dayspring.

Ни для кого не секрет, что New Era – штат, в котором происходят не только столкновения Правоохранительных Органов с бандами и мафиями и войны ОПГ между собой. New Era – место больших возможностей, а один из его городов является местом поистине великих свершений! Да, дорогой друг, ты не ошибся. Речь идёт именно о Лос-Сантосе.

Но чтобы хорошо работать, завоёвывая славу и богатство, нужно хорошо отдыхать. Теперь это можно сделать с пользой для кошелька! Мог ли кто-то представить себе такое? До недавнего времени – вряд ли.

Но перейду непосредственно к делу. Накануне, 6 июня, в клубе “Альхамбра” состоялось необычное по своей природе мероприятие, инициатором которого стал сотрудник Муниципалитета Antonio Flame. По сути это была масштабная дискотека, на которую собралась достаточно внушительная по численности публика. Среди участников были как известные всему штату люди, так и новоиспечённые граждане штата. Целью вечера стало определение лучшего танцора. Не забегая вперёд, спешу представить вам фотоотчёт с места событий:

gallery25 gallery26 gallery27 gallery28 gallery29 gallery31 gallery35 gallery36 gallery40 gallery41 gallery43 gallery44

gallery52 gallery56

 

Стоит заметить, что не обошлось и без казусов. Атмосфера внутри клуба накалилась настолько, что некоторые участники мероприятия, стремясь перейти к более близкому общению, чуть было не вышли за рамки приличия, пытаясь принять участие в оргии:

gallery51 gallery53

 

Данное мероприятие не обошли стороной и правонарушения. К счастью, сотрудники силовых структур (в данном случае NGSA) всегда способны прийти на помощь:

gallery54 gallery57

 

Несмотря на все незначительные происшествия мероприятие завершилось успешно. Титула “Лучший танцор” и денежного приза в размере 500.000$ удостоился несравненный король танцпола Johnny Bravo! Johnny, прими искренние поздравления от всех жителей штата и от меня лично!

gallery33

Дорогие друзья! Не бойтесь, не смущайтесь, дерзайте! Принимайте участие в мероприятиях и общественной жизни штата! Помните, что каждый из вас может оказаться на месте Johnny Bravo в следующий раз!

На этой позитивной ноте я завершаю обзор данного мероприятия. И делаю я это традиционной пословицей: “Под лежачий камень вода не течёт”.

С последними новостями из штата New Era к вам приходил Russian Dayspring. Будьте счастливы, читайте GW-Info. Удачи!

Russian_Dayspring

Приветствую, меня зовут Вячеслав (Игровой ник Alonso_Visconti). На GameWorld с осени 2013 года, являюсь участником проекта GW-Info.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *