[Таинственный GW] Утренний туман. выпуск № 1

Здравствуйте уважаемый читатели Gw-Info, с вами я – Alex Mat, и сегодня я открываю новую рубрику “Таинственный GW”, в последнее время случается очень много невероятных событий которые уже долгое время скрываются от нас, я – раскрою все карты, и найду правду!

И так, ранним утром, я ехал по пустой дороге, и возле Whetstone Bridge, дорогу затянул сильный туман, и вдалеке мне послышался звук, очень похожий на крик девушки.

sa-mp-486

Я остановился, достал из багажника ружьё, включил gps и решил осмотреться.

sa-mp-487 sa-mp-489

Увы, но я не заметил ничего подозрительного, туман был слишком сильным, сверив данные с gps и проложив маршрут вдоль реки, я отправился вглубь тумана…

sa-mp-490

Дорога привела меня к заброшенной свалке, но вот что меня насторожило, не смотря на то, что свалка уже несколько лет не функционирует, там работал конвейер.

gallery69

Далее дорога повернула на гору Chiliad, у городка Angel Pine, в начале подъема была огромная арка в скале, вокруг неё совсем не было тумана.

gallery70

Проехав через арку, снова послышался этот крик, но уже в разы сильнее, я остановился, и на возвышенности увидел что-то невероятное, существо подобное волку, но в несколько раз больше, он сжал девушку клыками и унес в неизвестном направлении, я успел сделать одно фото.

gallery71

Сделав фото, я погнался за ним с ружьём, но уже было поздно рассеялся туман, и лесу воцарила мёртвая тишина…

Берегите себя и своих близких, с вами был – Alex Mat

До новых встреч!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *