Хочешь большую зарплату? Имей большой ранг!

Доброго времени суток, уважаемые читатели информационного портала GW-Info! 
Разработчики нашего сервера выпустили очередное обновление, связанное с системой выдачи заработной платы. Мне удалось протестировать данное обновление и узнать о всех деталях новой системы выдачи З/П. 

Суть новой системы заключается в возможности лидеров устанавливать на определенный ранг определенный размер заработной платы. Рассмотрим обновление по-подробнее.

Как Вы видите, в лидерском меню(/lmenu) у нас появился новый пункт (Зарплата по рангам):

В открывшемся окне видим 2 пункта (настройка зарплаты и выдача зарплаты)

В меню “Настройка зарплаты” мы видим достаточно простую таблицу с номером ранга, названием ранга и непосредственно размером зарплаты для каждого ранга:

Чтобы изменить размер зарплаты, достаточно кликнуть на нужный вам ранг и нажать кнопочку “Изменить”. Выглядит это вот так:

Далее переходим непосредственно к самой выдачи зарплаты. После нажатия на кнопку “Выдать зарплату” мы видим следующее меню:

Следует отметить, что для выдачи зарплаты необходимо наличие как минимум пяти сотрудников онлайн.
Максимальный размер зарплаты для определенного ранга – 3.000.000$
Лимит на выдачу зарплаты в день – 50.000.000$

По-моему мнению, данное обновление станет очень полезным и востребованным для всех фракций, мафий и банд нашего штата. Наконец-то можно будет установить баланс между “молодыми” и “старыми” членами той или иной организации. Хочешь большую зарплату? Имей большой ранг!

На этом наша статья подходит к концу. Берегите себя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *