Как вступить в организацию

767802376

Доброго времени суток, и с вами снова я – Alex Mat. В прошлой статье, я рассказывал вам как начать играть на сервере RP – GameWorld, а теперь пришло время углубляться всё дальше и дальше, после того как вы получите паспорт, мед.карту, и права, у вас будет шанс вступить в одну из организаций нашего штата, их я вас уверяю не малое количество. И так, что же требуется для вступления в организацию :

 

На сервере существует 20 организаций, все они разбиты на три группы :

Фракции : Полиция, ФБР, Армия, Медики, Мэрия, Хитманы, Репортеры, Таксисты, Лицензиары.
Мафии : Русская мафия, Японская мафия(Yakuza), Итальянская мафия(LCN).
Банды : Flaming Cobra, Grove, Coronos, Колхоз, Ballas, Rifa, Vagos, Street Dogs.

 

*[В каждой организации есть лидеры, которые устанавливают уровень для принятия вас в организацию, минимальный уровень (2).]*

  • Первоначально, вы должны ознакомится с правилами организации, и условиями приема, вся интересующая вас информация располагается на форуме – ссылка на форум.
  • Далее, вам потребуется ждать набора в организацию, тут же созревает вопрос – когда будет набор ? Всё очень просто, следите за объявлениями, и гор.новостями в чате.
  • Ну вот вы увидели, что проходит набор в интересующую вас организацию, вы можете связаться с человеком который подал объявление, его номер будет в конце объявления. (чтобы написать ему, введите /sms номер из объявления и текст сообщения).
  • Чтобы добраться до нужной вам организации используйте команду – (/gps – Фракции/Мафии/Банды).
  • Далее вы находите тестера, и он проводит вам тестирование в организацию, если всё успешно, то вас принимают в организацию вы увидите в чате приглашение, ответить на него необходимо командой (/accept invite).

 

Ну вот собственно и всё, помните, что успех зависит только от вашей подготовки к тестированию. Начиная с первых рангов, у вас будет возможность подниматься выше и выше по карьерной лестнице, и в не далеком будущем возможно вы станете лидером своей организации. Желаю вам всем успехов, в ваших начинания.

 

Будьте в курсе событий на RP-GameWorld, Gw-Info — ваш надёжный информационный портал.
А с вами был Alex Mat, до новых встреч!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *