Подачки правоохранительным органам

Здравствуйте, уважаемые читатели GW-Info!

На протяжении всей истории сервера было много конфликтов среди различных сообществ, какие-то утихли и остались в прошлом, а другие – пылают до сих пор. На моей памяти самым долговечным противостоянием была война правоохранительных органов и криминального мира. Казалось бы, между рядовым бойцом правопорядка и обычным преступников должна возникать здоровая неприязнь. Это нормально и в порядке вещей, но когда администрация начинает открыто симпатизировать какой-либо стороне и вмешиваться в конфликт, нарушая RP-процесс, ситуация переходит на новый уровень.

sa-mp-611 sa-mp-610

На сегодняшний день мы можем наблюдать открытую поддержку “стражей порядка” с руки администратора F***, который взял под покровительство LSPD. Мало того, что полицейские имеют возможность упрятать за решетку любого, они используют свои преимущества в non-rp целях. При задержаниях они считают нормальным бежать с электрошокером в руках на преступника, который стреляет из мощного пистолета. При этом броня полицейских даёт им преимущество, поэтому они выигрывают по времени. Ко всему этому доблестный администратор хочет добавить ещё и металлические заграждения окон в отделении полиции, через которые можно было пробраться для похищения бланков. Помимо этого F*** зачастую лично присутствует при захватах подлодки, хотя в этой ситуации честным является лишь участие мафий и армии. Конечно, администратор преследует добрые цели для своей организации, но мафии требуют справедливости. Добывать материалы стало весьма трудно, это несет неадекватные затраты. Если так будет продолжаться дальше, то ещё и бланки будет невозможно достать. Представителям преступности остаётся лишь надеяться на добропорядочного администратора H*** и взгляд главного администратора на сложившееся недопонимание.

А пока это настоящий заговор.

sa-mp-612

Будем ждать дальнейших событий. С вами был Roman Constantine. Я раскрою все тайны. Это GW-Info.

R.Constantine

Я раскрою все тайны.

Читайте также:

комментариев 6

  1. Нубик:

    Поддерживаю Дмитрия

  2. Дмитрий Романов:

    Это просто верх идиотизма , засовывают в бинт всё что может быть направлено против игроков , прикрывая свои грязные жопы , мало того ,что пользуются биндами (уже смирились все) так они даже не удосуживаются ввести бинд до конца ,мочат сразу а потом прописывают … Если в ближайшее время администрация задумается о этом балансе (тазер(закон) – голые руки справедливости(мафия)) то большая часть проекта будет им безумна благодарна…

  3. Nickos:

    Достойная статья.

  4. Сальваторка:

    в чем суть темы?

    • Сотрудник полиции:

      Он просто решил по плакаться, как не справедливо поступают с ним, когда он нонРП путем пытается скрыться, а его догоняют с тазером)

      • Дмитрий Романов:

        Это каким например таким путём?Речь идёт о том когда в тебя выпускают обоиму а ты бежишь с тазером на него и плюёш на законы природы… Вот что надо искоренять постоянное ПГ от ментов и армии..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *