[New Era] Вот и песенке конец

Приветствую, уважаемые читатели GW-Info, с вами  я  Marco . И сегодня мы с вами будем говорить о беспредельном отношении армии к штату.  

Всем уже давно известно, что в штате есть  три мафии, и они заниматься доставкой материалов с порта в склад. Но при этом армейцы имеют право  проводить разгоны и зачистки в порту.  Но к сожалению последнее время, зачистки были очень веселые для армии. Приехали в порт и начали стрелять  по членам мафии. Без каких то объяснений, покиньте территорию и прочее.  Использовали тяжёлую технику и прочее. Всему прочему есть свои доказательства

 

 

 

Прекрасно по веселись армия над мафиями не так ли? Но при этом главный лидер армии все отрицал,  по каким то типичным причинах. И не наказывал бойцов. Но к сожалению всему этому пришел свой конец. По приказу  – Nickos Colombo . Были уволенные бойцы которые нарушали правила сервера а так же уголовный кодекс и устав армии. А так же всем любимый – Губернатор Штата принял меры что то  армии, и ввел  временно некоторый правила что до порта.

1. На лодки не должно быть менее 5 человек сотрудников ПО. (В проитвном случае это ПГ).
2. Максимальная отыгровка РП ситуации. (Не забывайте предупреждать и давать 5-10 сек. дабы покинули территорию лодки. в противном случае все пойдут по статье.)
3. Статья кто не покинет территорию лодки: 22.2 За организованные, разбойные нападения на государственные предприятия, либо на отдельных лиц, группу людей, участники понесут наказание в виде 30 минут лишения свободы.
4. Просто открывать стрельбу без предупреждения-запрещено.
Просьба отнестись к этому со всей ответственностью дабы не было наказаний и многочисленных жалоб.

 Теперь армия не сможет беспредельничать, за нарушения будут введены санкции, что до армии. А в мафий будет меньше DMa

 

На сегодня это все новости, будем ждать дальнейших новостей.

С вами был Marco Godfrey. Берегите  себя и своих родных.  

 

 

Marco Godfrey

Здравствуйте, меня зовут Виталий.

Читайте также:

комментария 2

  1. Anfou Esco:

    Увидел название темы – обрадовался, думал, что Эру закрыли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *