Восьмой день рождения [RP]GameWorld. Командные миссии

Приветствую читателей GW-Info!

25 октября отмечается день рождения проекта [RP]GameWorld, и в 2016 году ему исполнилось целых 8 лет! Администрация поздравляет игроков и желает приятной игры на нашем проекте.

Помимо администраторов, приятной игры игрокам желают и разработчики, поэтому подготовили для игроков задания, за прохождение которых будет выдано вознаграждение. Обычно на праздники был похожий формат заданий – пройти паркур и получить DP, в этот раз всё куда интереснее 🙂

Первое, на что хочу обратить внимание, предлагаемые игрокам задания имеют командный характер. Т.е. чтобы выполнить все задания, нужно будет набрать команду из 4ех человек. Конечно, можно проходить и одному, но это будет в 4 раза сложнее.

Второе – это количество заданий. Пройти паркур и получить DP теперь мало, нужно будет выполнить 3 задания, которые будут указаны в меню команды.

 

Теперь попробую немного обучить Вас проходить эти задания.

При авторизации на сервере нам предлагает отправиться на небоскрёб LS, чтобы попасть на праздничный корабль. Да-да, отправляемся на небоскрёб, берём парашют и прыгаем в сторону с подсказкой:

Вход на небоскрёб LS

Прыгаем в эту сторону

Далее нам нужно создать команду, либо присоединиться к уже существующей (если идёт набор). Создать команду сможет игрок с 8 уровня и 10 часовой активностью за неделю.

Местонахождение для создания команды

Напомню, лучше набрать команду из 4ех человек, чем проходить одному! Очень сложно будет проходить 4 раза паркур 🙂

После создания команды нам становится доступным меню команды:

Меню команды /gwteam

 

Список заданий

Собственно, меню легкоосваиваемое. Пробежимся по заданиям.

Собрать ‘GAMEWORLD’

Вам необходимо найти все 9 букв слова ‘GAMEWORLD’.

Список мест, где возможно будут находиться буквы: Церковь SF, лесопилка, маяк LS, ферма дядюшки Олега, зона 51, стадион GWFM, участок LSPD, банк SF, бургер SF, пролив LS, чиллиад, отель LS, электросеть LV, джиззи SF, центр sms в LV, отель LS, небоскрёб LS, остров квестов.

Вот как выглядят буквы:

Одна из букв, можно сказать подсказка

Как вы заметили, мест 18, а букв всего 9. Да-да, где-то они будут, где-то их не будет. Каждый час положение букв может измениться. Эффективнее будет искать буквы с напарниками. Приятного поиска 😉

 

Давай со мной за звёздами…

Задача – собрать раскиданные звёзды. Для начала едем в скейтпарк LS, чтобы взять бусик:

Скейтпарк LS

Берём свободный бусик и едем на трассу LS-LV собирать звёзды, нам нужно собрать 20 штук:

Сбор звёзд

Звёзды появляются через некоторое время, собирайте те, что есть. После того, как Ваша команда набрала 20 звёзд, нам надо отвезти их на завод SF:

Сдача звёзд, завод SF

 

Паркур-прохождение

Собственно, с паркуром игроки GameWorld знакомы. В нашем случае паркур будет проходиться не в отдельном помещении, а прямо на праздничном корабле. Не забывайте, что зачёт идёт командный. В задании команды надо пройти паркур 4 раза. Если вы проходите один – Вам нужно пройти 4 раза. Если у Вас в команде 4 человека, достаточно будет пройти каждому по 1 разу. Дискетки сохранения присутствуют, но их мало. Пользоваться техникой (вертолётами и прочим) запрещено, прохождение аннулируется. Паркур имеет несколько путей прохождения, включайте смекалку.

Старт паркура

Часть паркура

Финиш паркура

 

Собственно, после прохождения всех этих заданий каждому члену команды будет выдано вознаграждение в виде DP и респектов. Прохождение одному в команде НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ вознаграждение, так что настоятельно рекомендуем проходить задания с другими игроками.

Надеемся, квест окажется понятным и интересным, коллективное прохождение должно также позитивно повлиять на этот квест.

Спасибо, что играете на [RP]GameWorld. Приятных выходных!

 

 

Alexandr

Разработчик и администратор [RP]GameWorld

Читайте также:

1 комментарий

  1. Antoha:

    Секретная инфа где буквы:
    Церковь, Маяк, Банк СФ, Мэрия, Дамба, Чиллиад, Отель ЛС, Джиззи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *