[ВЫБОРЫ] Интервью с Constantin MacKenzi

5464564

Интервью с кандидатом в губернаторы Constantin MacKenzi, зарегистрированного под номером 5. В настоящее время Constantin MacKenzi, является одним из руководителей Los Santos Police Departament. Кандидат выдвигается от партии “Конфедерация 69”.

GW-info: Здравствуйте, Constantin MacKenzi!

Constantin MacKenzi: Добрый день!

GW-info: Вы занимаете такой высокий пост в Полиции Штата, почему решили сменить его на пост Губернатора и подать заявку?

Constantin MacKenzi: Всегда надо стремиться к большему. Работая в полиции и ранее в армии, да я мог установить порядок в штате, но что-бы установить его ещё больше, увы надо немного больше власти.

GW-info: Стремление к большему, это хорошо, а расскажите о Вашей партии, какой главный лозунг?

Constantin MacKenzi: О нашей партии слышали наверно все, а название её Конфедерация 69. Наши цели, равные и выгодные законы для всех жителей штата. Лозунг наш… Вместе, мы сила, а сила это всё.

GW-info: А Вы уже думали кого Вы назначите Вице Губернатором, в случае Вашей победы?

Constantin MacKenzi: Я ещё пока не заглядывал так далеко, но скажу сразу Вице Губернатором будет, человек который будет полезен как и мне, так и всему штату в целом. Есть пару кандидатов, но пока воздержусь называть их имена.

GW-info: А Вы уже знаете своих оппонентов, кого расцениваете самым главным соперником?

Constantin MacKenzi: На данный момент я считаю, что мой самый главный соперник и в тоже время друг, это Waine White. Очень достойный кандидат. Двое сильных были не одобрены, таких как Ivan MacMillan и Ken Guru

GW-info: А в случае одобрения указанных Вами персон, с кем бы Вы хотели участвовать в дебатах?

Constantin MacKenzi: Интересно было бы пообщаться с Кен Гуру. У него довольно интересный склад ума.

GW-info: Что Вы хотите немедленно изменить, если одержите победу?

Constantin MacKenzi: Для начала, переписать весь уголовный кодекс, ибо после многих изменений в штате, он не совсем соответствует действительности.

GW-info: Как Вы оцениваете свои перспективы участия в выборах?

Constantin MacKenzi: На данный момент довольно неплохие. Есть шанс на победу. Да и это в любом случае возможность заявить о себе.

GW-info: На какую часть избирателей ориентируетесь, то есть кто за Вас будет голосовать?

Constantin MacKenzi: Я уверен, что за меня пойдёт ЛСПД и думаю, что Армия, в основном это будут сотрудники правоохранительных органов.

GW-info: На Ваш взгляд руководить Штатом не сложнее, чем руководить в Полиции?

Constantin MacKenzi: В правоохранительных органах свои сложности и в мэрии свои. При работе всего департамента как единое целое, думаю сложности не должно быть. А это именно моя цель, сплотить весь департамент.

GW-info: Достойная цель. Вы хотели бы что то сказать жителям Штата?

Constantin MacKenzi: Да, конечно! Жители, живёте все дружно, любите ближних и проявляйте уважение ко всем. И да, голосуя, сделайте выбор о котором не будете сожалеть!

GW-info: Желаем Вам удачи в выборах и спасибо за уделенное время.

Constantin MacKenzi: Спасибо и Вам удачного дня.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *