Тормоза не откажут на спуске, на подъем не заглохнет мотор…

gallery30
Приветствую всех читателей информационного портала GW-Info, пришла секретная информация, что скоро будет изменена работа дальнобойщика, и вот что я знаю:

Теперь дальнобойщик берет цистерну для бензина, заступает на дежурство (/duty), едет к заводу на специальный маркер, закупает топливо, после чего у него появляется диалоговое окно со всеми заправками штата:2
При этом в “топе” будут появляться заправки, где дальнобойщик получит больше прибыли (цена покупки 1 литра), этот показатель владельцы АЗС устанавливают теперь самостоятельно в бизнесе “управление бизнесами”.
Если раньше дальнобойщики не получали ничего, то сейчас они будут зарабатывать. Так же немного изменен экстерьер завода:
1
Кроме этого, теперь, если вы владелец АЗС, у вас не получится “на халяву” пополнить топливо в своём бизнесе за счёт администраторов, так как у администрации убрали команду пополнения заправок.

Напоследок хотелось бы сделать небольшой конкурс – вам нужно заправить как можно больше АЗС, кто займёт первое место, получит 3.000.000$ на сервере Classic, и 1.000.000$ на сервере New Era. Принимаются полные (не обрезанные) скриншоты и чтобы на них было видно наличие GWAC. Так же необходимо указать свой игровой ник и сервер. Результаты будут подведены 18 сентября.

 

Groin

Привет всем, меня зовут Павел и я редактор информационного портала GW-Info, а так же донат администратор проекта GameWorld. Мой сайт: www.gw24.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *