Мирный митинг или бандитский беспредел?

Приветствую, уважаемые читатели нашего портала! В предпраздничный день, несколько десятков жителей штата вышли на “Мирный Митинг” в честь Дня Победы к участку LSPD. На митинге присутствовали несколько ОПГ, а также мафии. Как нам удалось выяснить предводителями митинга являются лидеры двух банд – Domingo Diaz и Prince Creator. “Нас не устраивает, что ПО много позволяют себе и часто нарушают своей же устав. Мы хотим, чтобы с нами считались!” – заявил один из них.


После нескольких просьб сотрудников ПО завершить митинг, бандиты продолжали свои действия. Тогда, по приказу Губернатора Штата – Petruha Kanburi, была применена тяжелая техника, а именно : танки, гидры.   Не обошлось и без жертв. Погибла случайная прохожая. Бабушка скончалась на 153 году жизни, именно это и дало рычаг на вооруженную схватку. Как комментирует сам Domingo : “Мы лишь начали защищаться, когда бабушку убила армейская гидра, после этого народ ополчился. Не простим вам, смерть бабули. За БАБУЛЮ!”

 

Не остался в стороне и Губернатор Штата. По его словам причинами митинга стала ненадлежащая работа LSPD. Далее, он сообщает, что после того из “мирного митинга” перешло в кровавый беспредел и начали гибнуть мирные жители, им было принято решение ввести войска в город”.

Закончились данные действия довольно печально. Было убито достаточное количество бандитов, изъято множество лицензий, а также отправлено в тюрьму строгого режима.

Будут ли продолжаться такие митинги? Услышали ли сотрудники ПО граждан штата? Остается под большим вопросом.

“Надеюсь нас услышали! А если нет, то мы будем выходить на улицы опять и опять” – сообщает один из предводителей митинга.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Azazel_Vasilyevich:

    А я знаю кто подорвал бедную бабульку, и Жека если ты это читаешь завязывай гидрой страх наводить !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *