Способы заработка

Приветствую всех читателей нашего информационного портала, если вы ищите способы заработать на наших серверах, то вы попали по адресу. В данной статье не будут затрагиваться работы и развлекательные бизнесы (казино, игра в кости), а поведаю вам топ 5 извлечения прибыли от игры, а не от рутины, данный топ составил лично я, и если вы с ним не согласны, буду рад видеть ваши комментарии.

На пятом месте разместились “мероприятия“. На наших серверах в день проходит более трех мероприятий, при этом фонд их фонд варьируется от 1 миллиона на сервере classic и от 300 тысяч на new era. Есть мероприятия от: CNN, GWFM, администрации. Без затрат вы можете получить приличную сумму денег, однако не стоит забывать, что побеждает сильнейший. Для МП “Бокс” мы советуем вам прокачать скилл боксера в боксерском клубе, а для “Дуэлей” рекомендуем вам повоевать за бизнесы, чтобы улучшить свои умения в стрельбе. Так же хочется отметить то, что для участия в данных мероприятиях вам потребуется скачать и установить GameWorld AntiCheat. Пятое место этот способ получает из-за того, что вы можете не выиграть, соответственно не получить деньги.

Четвертое место – “миссии“. Введя /m и перейдя во вкладку “миссии”, вы можете увидеть список из пяти заданий, у всех они разные, однако в списке могут повторяться. Выполняя их, вы получаете не только деньги, но еще респекты для прокачки своего уровня, DP, которые можно использовать, либо же продать игрокам в банке, кроме этого вы интересно проводите время и прокачивайте свои скиллы (Рыбак, угонщик, механик, таксист и так далее). Четвертое место данный способ получает из-за затрат на некоторые миссии и о небольшой прибыли.

Третье место – “квесты“. На сервере есть три места, где можно выполнить квесты:
1. GameWorld Industrial
2. Ферма дядюшки Олега
3. Остров
За них вы получаете деньги, сумма зависит от сложности, в основном это 20-30 тысяч, квест выполняется около пяти-десяти минут, таким образом мы можем получить около 200 тысяч за час, если конечно будем интенсивно выполнять квесты, именно поэтому данный способ занимает третье место.

На втором месте я разместил способ под названием “перекуп“. Ни для кого не секрет, что дома и бизнесы можно покупать и продавать, однако не только недвижимость можно перепродавать. Многие новички зарабатывают DP на миссиях, им выпадает дроп за активность (нужно отыграть 10 часов в неделю), и некоторым выпадает достаточно хороший инвентарь, например инвайт в хитманы, дп, автомобиль в гараж, снятие варна, скин, выход из тюрьмы, ножи и так далее, они не знают цены таким предметам и продают их за копейки подавая объявления, которые прошаренные игроки скупают и перепродают раз в 5 дороже. Сейчас я расскажу одну фишку, как можно срубить бабок на ровном месте. Допустим у вас есть 10 миллионов, вам их в принципе девать некуда, вы видите объявления о продаже 40 DP, узнаете цену, она к примеру 50.000 за 1 штуку (действия происходят на сервере classic), вы покупаете за 2 миллиона, затем через час видите объявление: “Срочно куплю ДП”, узнаете у игрока, нужно ли им 40 DP за 2.500.000$, если нужно, то спокойно продаете и получаете на 25% больше, чем потратили. Зачастую DP в мелких количествах (1-50-100) стоят дешевле, чем обычно. Есть более долгий вариант – скупать DP в малых количествах до скидок (допустим по 50 тысяч за 1 донат пойнт), а затем во время скидок продавать по 70-80 тысяч. Кажется, что получаете вы не много, однако это на 50% больше ваших вложений. (покупаете ДП на общую сумму 20.000.000$, получаете 30.000.000$). Вся сложность перекупа в том, что нужно терпение, а в случае с недвижимостью вы можете прогореть (купить никому не нужный дом, который в дальнейшем продадите дешевле и уйдете в минус).

Первое место – “организация“. Я думаю все знают, что во фракциях ежедневно выплачивают заработную плату (на сервере Classic 600.000$-1.000.000$, на сервере New Era 200.000$-400.000$), ЗП выплачивают обычно с 17:00 до 20:00 (в каждой организации по своему), кроме того, для её получения нужно иметь хороший онлайн, однако таким образом можно зарабатывать приличные деньги. Плюс способа – вы гарантированно получаете заработную плату, если не маленький минус – ваш онлайн должен быть больше 10 часов (в среднем, где-то 5 часов, а где-то 15), кроме того, плюс такого онлайна – вам выпадает инвентарный дроп (от 10 дигла до 5.000 DP).

На этом у меня всё, буду рад почитать ваши комментарии, а так-же хотелось бы увидеть ваши способы заработка.

 

Groin

Привет всем, меня зовут Павел и я редактор информационного портала GW-Info, а так же донат администратор проекта GameWorld. Мой сайт: www.gw24.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *