Мафиози знают толк в войне!

Всем привет! Да, с вами снова – Kolobok

Новости которые не оставят равнодушным ни одного жителя штата уже во всех новостях. Война Yakuza и La Cosa Nostra прекращена. Главные лидеры пришли к соглашению что бы оставить нейтралитет между мафиями, война длилась с 22.01.2016 по 07.02.2016. В войне показали себя хорошо обе мафии за что они и подняли себе авторитет в штате, с обеих сторон было очень много бойцов.

Vittorio Tavi предложил нейтралитет Yakuza, потому что война бессмысленная, пока идёт война их склады опустошают мафии, и они уходят в минус.

sGWS72MiT

Последняя их война была в пользу Yakuza [222] vs [99]

bvZJRGnj

Edgar Sheldon отдал территорию законным владельцам.

wC4gN3s9

На решающей сходке по принятию нейтралитета было очень много мафиози, все были рады двухстороннему соглашению Главных Лидеров.

sa-mp-037

Хотелось бы пожелать La Cosa Nostra не останавливаться на достигнутом и идти дальше пополнять свою казну и склад, ну а Yakuza желаю много терпения ведь оно нужно для медитаций, и продолжения роботы на улучшение мафии. Думаю больше они не будут враждовать, а будут вместе заниматься бизнесом. Хочу напомнить что война была особенно интересная так как обе мафии приходили к разным способам её ведения. От себя хочу сказать что они молодцы и не важно кто победил, важно как они относятся к друг другу, ведь хорошие отношения между мафиями это улучшает их работу и дружность.

С уважением Pavel Vinchete! Удачных выходных!

 

Kolobok

Жизнь является не набором бессмысленных случаев и совпадений, а, напротив, цепочкой событий, связанных в единый вселенский план.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *