Информация о CNN(Cable News Network)

Здравcтвуйте, дорогие дамы и господа. Сейчас вы находитесь на информационном порталe GW-info. С вами сегодня я – Vanek_Rock. Если вы зашли сюда, значит, вам интересна эта тема. В этой статье я вам расскажу про организацию CNN, как их еще называют – Репортёры. Cable News Network, можно сказать, наши коллеги. Они в своих рубриках доносят новостную информацию (и не только) до жителей нашего штата.

Сейчас я вам расскажу про некоторые рубрики, которые на постоянной основе ведут работники этой организации. Но для начала, представлю вам фотографию, откуда вещают Репортёры. Офис этой организации находится в городе Las Venturas, чуть дальше от казино.

Студия из которой проходят вещания:

Вот собственно чем занимается CNN:

  • Проведение мероприятий. Заключается в том, что сотрудник Cable News Network собирает всех желающих получить кругленькую сумму и проводит соответствующую игру, победитель которой, получает сумму денег.
  • Одобрение рекламы. Я думаю каждый из нас хоть раз за все время, проведенное на сервере, подавал объявление. Сотрудники CNN проверяют на грамотность и корректность ваши объявления и ставят их на публикацию.
  • Викторины. Это тоже вид мероприятий, в котором Репортер из студии всему штату задает вопросы, на которые отвечают жители. И за первый правильный ответ победитель получает вознаграждение.
  • Интервью. В принципе, думаю, тут все понятно. Единственное, что могу сказать, интервью у сотрудников CNN можно либо заказать, либо Репортер берет интервью у лидера спонсирования мероприятия.

На этом у меня все, хочу до вас донести, что эта статья предназначена для новичков или же людей, которые не знакомы с работой Репортеров и носит ознакомительный характер. Спасибо большое за внимание. Всего доброго, до встречи!

 

Vanek_Rock

Меня зовут Ваня, я сотрудник GW-info. Прохожу тут стажировку.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *