Делаем штат лучше!

Доброго времени суток, уважаемые читатели gw info. Хотелось бы рассказать о новом губернаторе Leonardo da Vinci, и его правительстве. Насколько мы знаем Leonardo состоял в Taxi Company на посту Заместителя Главного Директора, но после разногласий с Главным Директором он вынужден был уйти, после чего пошёл в Министерство Здравоохранения и заслуженно получил Почётного Доктора. С первого дня перебывания на посту Губернатора Леонардо дал приказ сделать паспорта бесплатными, за что его поблагодарили граждане штата! Государственные Органы так же не остались без внимания, он поднял их еженедельную зарплату и будет продолжать подыматься, на сегодняшний день она такова:

Армия: 38.000.000$

Полиция: 33.000.000$ 

ФБР: 33.000.000$

Мэрия: 28.000.000$

Больница: 28.000.000$

CNN: 18.000.000$

Автошкола: 18.000.000$

Taxi: 28.000.000$

А мы не останавливаемся на зарплатах и переходим далее. Губернатор создал Сенат Штата которого возглавляет Лука Дель Рио и его заместитель Гуру. Они выбрали по 1 человеку из каждой фракции для внесения изменений в законы штата, а так же добавление новых. Так же сенат занимается надзором всего государственного аппарата, теперь все будут работать только в лучшую сторону.

Были же введены новые приказы которые издал Губернатор, вот этот список:

1. Объединить Министерство Связи и Соц.Развития и Министерство Культуры в единое Министерство Развития.

2. Упразднить Службу Внутренней Безопасности Мэрии в связи с отсутствием работы и утерей актуальности.

3. Изменить порядок выдачи паспортов. Отныне паспорта гражданам, проживающим до 7 лет в штате, будут продлеваться/выдаваться бесплатно.

4. Произвести очистку Базы Данных Нарушителей Мэрии в связи с неактуальностью имеющихся данных.

5. Упразднить Суд и Верховный Суд, а также Закон Штата SA “О статусе судей Штата SA” в связи с утерей актуальности.

6. Упразднить ЗАГС Штата в связи с утерей актуальности.

Вот такие вот приказы, господа. Ожидаем от Леонардо новых приказов, надеемся они будут справедливыми к гражданам штата и государственным органам.

Прогуливаясь возле LSPD я решил зайти и взять интервью у одного из сотрудников, но мне попался Главный Лидер Roberto Donadoni и Al Pachino


Павел: Добрый ночи, Роберто!


 

Роберто: Доброй ночи, Павел.


 

Павел: Поинтересуюсь, как ваши дела в LSPD, ловите преступников?


 

Роберто: Нет, мы их отпускаем. Шучу.


 

Павел: Это хорошо *смеется*


 

Роберто: Конечно, ловим. Раскрываемость преступлений = 100%.


 

Павел: Ох, это хорошо. Мы надеемся что вы будете продолжать работу в том же духе.


 

Роберто: Мы тоже на это надеемся!


 

Павел: Давайте я перейду сразу к делу. Я явился к вам с некими вопросами, про Губернатора штата, и его приказы. Как вы относитесь к Губернатору штата Leonardo da Vinci?


 

Роберто: Коротко и ясно: никак. Как и большинство сотрудников ПО и департамента.


 

Павел: Настолько плохой Губернатор, что ли? Или он ещё не показал себя?


 

Роберто: Скажу так: он еще не показал, насколько он плохой.


 

Павел: Как вы относитесь к приказам, таким как создание Сената?


 

Роберто: Это лучшее, что он мог придумать. На самом деле идея была неплохая, но судя по первому заседанию это просто кошмар. И дело не в придумке, а в людях, которые в нем состоят.


 

Павел: Как вы вообще смотрите на то что в составе Сената есть ОПГ?


 

Роберто: Отрицательно. Пусть промышляют на районах себе. Государственными делами должны заниматься компетентные сотрудники государственных фракций.


 

Павел: Насколько я знаю, губернатор поднял зарплаты гос. фракциям. И вашей тоже, но меня смутило что он поднял CNN и Лицензиарам. Ведь у них и так заработок будет по более чем ваш в разы.


 

Роберто: Я бы на половину урезал зарплату таксистам. Вы думаете увеличение зарплаты на 3.000.000$ как-то сыграет важную роль? Я думаю нет. Так что это увеличение мы даже не почувствовали.


 

Павел: Сколько у вас в неделю зарабатывает сотрудник?


 

Роберто: Каждый день мы выдаем зарплату от 500.000$ до 1.000.000$. В зависимости от кол-ва сотрудников на момент зарплаты.


 

Павел: Еженедельной зарплаты хватит на ~9 человек. Вы просили увеличить вам зарплату?


 

Роберто: Бестолку просить. Всегда отговорки, мол казна штата очень маленькая и не позволяет им это сделать. Тем более нынешний губернатор сам решил увеличить зарплату, мы его об этом не просили.


 

Павел: Да, надеемся что вам подымут зарплату, и вы сможете увеличить казну LSPD.


 

Роберто: Надеюсь на повышение до 40.000.000$.


 

Павел: До меня дошли слухи что Губернатор отменил Суд штата, со словами “Он неактуален”. Как вы смотрите на такой приказ?


 

Роберто: Плохо, конечно. Он отнял у одного из подразделений хлеб. Ведь сотрудники ГБР всегда присутствовали на заседаниях. И за это мы получали 3.000.000$ к зарплате. Так что можно сказать, что он нам даже не увеличил, она осталась такой же.


 

Павел: А как вы относитесь к подопечным которых выбрал Губернатор, и поставил на заместителей? Насколько я знаю Roman da Vinci в прошлом был в ОПГ.


 

Роберто: С ухмылкой смотрю на одного из них, правда он уже бывший “вице”, не будем называть его имени. Насчет Романа ничего не могу сказать, я его не знаю.


 

Павел: Да, Аль Пачино был хорошим временным Губернатором. Хотели бы увидеть его ещё раз на посту Губернатора?


 

Роберто: Да, конечно хотел бы видеть именно его у руля Мэрии.


 

Павел: Как думаете Губернатор сдержит свои слова, и выполнит обещанное?


 

Роберто: Будем надеяться на лучшее. Может он покажет себя с хорошей стороны.


 

Павел: Успел показать с плохой?


 

Роберто: Политикой, направленной против ПО, вот чем он нас всех зацепил.


 

Павел: Ещё один вопрос, вы боритесь с “оборотнями в погонах” в своих рядах?


 

Роберто: Конечно, каждый день отсеиваем по несколько таких видов.


 

Павел: У меня больше нет вопросов, можете передать привет своим друзьям, близким.


 

Роберто: Хорошо. Хочу сказать спасибо за интервью и передать привет всем своим близким и тем, кто меня знает.


 

Павел: Спасибо за то что уделили мне минутку внимания. Удачной ловли преступников хотелось бы пожелать, и справедливых приказов в сторону ПО.


 

Роберто: И вам спасибо, удачи.

gallery51

Перейдём к вопросу который беспокоил всех граждан штата, а именно “Когда прекратятся беспределы в Правоохранительных Органах”? Я задал этот вопрос Губернатору лично, на что получил ответ “В ближайшие дни” но прошло уже более 2-ух недель, и изменений не видно. Jonny Watson продолжает терроризировать штат Гидрами и Апачами, и Губернатор не может ничего поделать, как так? Дождёмся ли мы от Губернатора запрета на использование тяжёлой техники в Городах и Деревнях? Надеемся что совсем скоро он даст приказ сделать отбор в ряды Правоохранительных Органов строже, и не будут страдать невинные люди от рук “оборотней в погонах”.

 

Не оставим без внимания и его новых заместителей которые доказали свою верность, и пообещали помочь в штату в любую минуту:

1. Roman da Vinci занимает пост Вице-Губернатора Штата, насколько мы знаем Роман в возрасте 20-ти лет связался с Организованной Преступной Группой, но после чего его брат Леонардо переубедил стать на сторону добра и Роману пришлось уехать из страны на 2 года, после возвращения он пошёл в Такси и добился должности Менеджера Таксопарка. Сейчас же он помогает своему брату в поднятии штата на новый уровень.

2. Luca Del.Rio он же Mr.Dmitry McTaylor занимает пост Председателя Сената Штата. Лука бывший Главный Лидер LSPD, но был вынужден уйти с этого поста из-за проф. непригодности. Так же он баллатировался в губернаторы Летом 2015 года, и потерпел поражения.

3. Ilya Jordon занимает пост Премьер-Министра. На моей памяти Илья пробыл в Муниципалетете долгое время на вышестоящем ранге, и Леонардо не стал его сокращать и оставил в своих главных помошниках. Он всегда был рад помочь жителям штата, а так же и своим коллегам.  До меня дошли слухи что Илья будет принимать участие на следующих выборах, надеемся увидеть его на посту Губернатора.

Обещания Губернатора были столь убедительными, что народ избрал его, теперь ждём воплощения сказанного.

Спасибо губернатору что он делает штат лучше!
С вами был Павел Винчете, до новых встреч!

Kolobok

Жизнь является не набором бессмысленных случаев и совпадений, а, напротив, цепочкой событий, связанных в единый вселенский план.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *