[ВЫБОРЫ 2015] Интервью с Leo MacKenzi

SEaR94l

Всем доброго времени суток!
В рамках проходящей избирательной кампании привожу интервью с кандидатом №2 на пост Губернатора – Leo MacKenzi!
Leo MacKenzi выдвинут на пост Губернатора Республиканской Партией Штата San Andreas.

Oleg Alpert: Добрый день. Я собираюсь задать Вам несколько вопрос от GW-Info как к кандидату в Губернаторы Штата. Вы не против?

Leo MacKenzi: Здравствуй, не против конечно.

Oleg Alpert: Хорошо. Тогда начнем.
Расскажите немного о себе. Кто Вы такой, где состояли, кем являетесь на данный момент?

Leo MacKenzi: Зовут Богдан, но все называют Бодяша, мне 20 лет учусь в колледже на 4 курсе. Ну, в свободное время люблю поиграть на нашем сервере, также люблю посмотреть футбол. Состоял много где, но больше всего полюбилось мне ФБР, так как на данный момент я являюсь Директором бюро.

Oleg Alpert: Директор ФБР – это очень высокая и ответственная должность. Вы видимо многое сделали для организации, раз получили ее.
Скажите, Богдан, как и когда Вы приняли решение участвовать в выборах?

Leo MacKenzi: Незадолго до ухода с поста Губернатора Франческо Готти. Решил пойти по стопам Джулиана Ассанжа, моего наставника и хорошего друга.

Oleg Alpert: Хорошо. Можете кратко расмказать о своей предвыборной программе? Что собираетесь сделать в первую очередь после прихода к власти?

Leo MacKenzi: Внутри фракции ничего сразу менять не стану, нужно присмотреться, все оценить. Я был в мэрии, давно. С тех пор многое изменилось.
Для начала нужно провести собрание всех лидеров, закона и гражданских фракций. После этого начать возрождение Когресса штата, и в дальнейшем провести выборы.
Нужно вернуть власть народу.

Oleg Alpert: Вот только собирался про Конгресс спросить. Как предполагаете реализовать эту идею? Какие полномочия будет иметь Конгресс? Как будет формироваться?

Leo MacKenzi: Путём выборов. Голосовать можно с 18 лет только. Конгресс будет состоять из одной палаты представителей. Избираться будут по избирательным округам. Требования к конгрессмену будут жесткие, ведь это ответственная должность. Не хочу сейчас расскрывать все детали, чтобы конкуренты не смогли их использовать в свою пользу.
Конгресс будет создавать, изменять или отменять Законы, Уголовно-административный Кодекс или Конституцию. Губернатор сможет наложить право вето, если ему не нравится что-то.

Oleg Alpert: Хорошо. В целом идея понятна. Вы всегда выступали за независимость ФБР от Правительства Штата. Как собираетесь строить отношения с ФБР в случае победы?

Leo MacKenzi: По-факту, любая фракция независима от Правительства Штата. Суть лишь в том, что все деньги контролируется Мэрией, отчего она может влиять на некоторые события. У нас возникли недопония с Губернатором и его окружением, что вылилось в конфликт, который был в скором времени замят. Отношения с ФБР будут такими же, как и с остальными фракциями. Должность Губернатора сложна и отнимает много времени, отчего не остается времени кому-то уделить больше внимания, чем остальным.

Oleg Alpert: Директор ФБР будет подчиняться Губернатору, как скажем Министр Обороны, или нет?

Leo MacKenzi: Министр Обороны, как и Директор ФБР – не подчиняются правительству Штата.
Они лишь работают в рамках тех законов, которые издает губернатор.

Oleg Alpert: Не могли бы Вы рассказать о своей партии, кто в ней состоит, кто поддерживает Вас из серьезных людей?

Leo MacKenzi: Республиканская партия – одна из старейших партий штата. Начиная с 2014 года, наши кандидаты выдвигались на каждые выборы, за исключением последних. Наша партия консервативна в своих взглядах, но мы идем в ногу со временем. В нашей партии состоит около 40 человек разных слоев населения, от простых граждан до богатых бизнесменов. Поддержкой пользуемся у всех слоев населения. Все серьезные люди, которые нас поддерживают, состоят в нашей партии. В принципе, как и везде.

Oleg Alpert: А можете ли сказать, кто придет в Ваше правительство? Например, кто станет Вице-Губернатором?

Leo MacKenzi: Моим заместителем будет Jimmy Flow. Он имеет достаточный опыт управления. Был лидером ФБР и Лицензиаров. Остальное правительство не будет заменено.

Oleg Alpert: А что можете сказать о своих конкурентах? Кого считаешь самым сильным? С кем бы хотел встретиться на дебатах?

Leo MacKenzi: Конкуренты все хорошие, достойные поста Губернатора. Раньше, я думал, что Алекс самый сильный среди конкурентов, но сейчас понял, что и Леонардо не слаб. На дебатах могу с любым встретиться, лишь бы прошли нормально дебаты.

Oleg Alpert: Я надеюсь, так и будет.
Что бы хотели сказать читателям напоследок?

Leo MacKenzi: Хочу пожелать всем добра, удачи. Скоро новый год, хорошо всем его провести. Так же сделать правильный выбор на выборах. Передаю всем привет, кто меня знает, кто меня поддерживает. Всем мира.

Oleg Alpert: Спасибо за интервью. От себя пожелаю удачи на предстоящих выборах. Надеюсь, жители сделают правильный выбор.

Leo MacKenzi: Взаимно.

Пожелаем кандидату Leo MacKenzi удачи на предстоящих выборах.
Более подробно с его программой можно ознакомиться здесь: ссылка.

Oleg Alpert

Администратор и разработчик RP GameWorld

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *