[ВЫБОРЫ 2015] Великолепная пятерка

Здравствуйте, уважаемые читатели GW-Info. С вами Oleg Alpert с последними новостями, касающимися выборов.

Недавно завершилась регистрация кандидатов на предстоящих выборах Губернатора нашего Штата. Пришло время подвести некоторые предварительные итоги.

Всего было зарегистрировано 5 кандидатов:
1. Leonardo da Vinci (заместители: Wee Hostel, Matthieu Beausoleil)
2. Leo MacKenzi (заместитель: Julian Assange)
3. Alex Sylar (при поддержке Nid Sadi)
4. Ilya Gross
5. Kostya Noveli (при поддержке Bernardo Tate)

Выкладываю интересные факты и интервью с нашими кандидатами!

I. Leonardo da Vinci

Q9dEZT
Основные сведения: Помощник (Helper) 2 уровня, Почетный сотрудник Министерства Здравоохранения.
Достижения в прошлом: Администратор сервера [27.01.2013 – 18.02.2013], Заместитель Директора Такси (лидер).
Ссылка на интервью с Leonardo da Vinci.
Комментарий*: Очень известный и авторитетный игрок нашего сервера, бывший администратор. Неоднократный лидер такси, почетный сотрудник SATCC, один из бывших руководителей Hitman Agency. В далеком 2013 году некоторое время занимал пост администратора RP GameWorld. Сейчас является одним из самых активных хелперов на сервере.

II. Leo MacKenzi

SEaR94l
Основные сведения: Директор ФБР, Помощник (Helper) 1 уровня.
Достижения в прошлом: Министр Транспорта Штата (2012 год)
Ссылка на интервью с Leo MacKenzi.
Комментарий: Очень авторитетный и влиятельный человек в нашем Штате, политический тяжеловес, оказывающий сильное влияние на деятельность Правительства, уверенно отстаивающий интересы своей организации – ФБР. Никогда не идет против своих принципов и убеждений. Твердо отстаивает свою точку зрения.

III. Alex Sylar

yYEyXWCufFM
Основные сведения: И.О. Верховного Судьи Штата, Помощник (Helper) 2 уровня.
Достижения в прошлом: Администратор сервера [27.07.2014 – 29.10.2015], Глава основного отдела CNN, Министр Обороны.
Ссылка на интервью с Alex Sylar.
Комментарий: Хорошо известный, знаменитый игрок нашего проекта. Длительное время занимал пост администратора сервера, на протяжении нескольких месяцев является самым активным хелпером сервера. Ответственный, трудолюбивый, всегда добивающийся поставленных целей. Неоднократно имел различные высокие посты в нашем Штате, будь то Министр Обороны или Верховный Судья Штата.

IV. Ilya Gross

prbvNyo
Основные сведения: Частный предприниматель. Почетный сотрудник Правительства.
Достижения в прошлом: Советник Губернатора Штата.
Ссылка на интервью с Ilya Gross.
Комментарий: Известен в определенных кругах. Ранее занимал руководящие должности в Правительстве Штата, являлся Советником Губернатора Nid Sadi. Какое то время состоял в руководстве Hitman Agency. Хороший семьянин, состоит в большой, одну из самых известных семей на нашем сервере – Gross.

V. Kostya Noveli

dzaAT56
Основные сведения: Администратор Мэрии.
Достижения в прошлом: Вице-Губернатор Штата, занимал различные должности в LSPD, автошколе, армии.
Ссылка на интервью с Kostya Noveli.
Комментарий: Выдвигается как преемник бывшего губернатора Bernardo Tate. Один из известных политиков в нашем Штате. На протяжении очень долгого времени занимает различные руководящие должности в Правительстве. Начинал работу еще при Губернаторе Kirill De Artega! Его брат и соратник по партии – Massimiliano Noveli практически выиграл выборы в конце 2014 года, опередив будущего Губернатора Igore Walker на 3 голоса! Опыт и стремление к поставленной цели должны оказать свое влияние!

Кроме того, в самом начале кампании был зарегистрирован еще один кандидат – Matthieu Beausoleil (начальник хелперов, бывший руководитель автошколы). В дальнейшем, он отозвал свою заявку в пользу Leonardo da Vinci. У него мы также взяли интервью.

Oleg Alpert: Здравствуйте. Я представляю GW-Info. Задам Вам пару вопросов по поводу выборов?
Matthieu Beausoleil: Здравствуйте, да, я Вас слушаю!
Oleg Alpert: Как всем известно, Вы изначально подавали заявление на регистрацию в качестве кандидата на выборах Губернатора, но затем отозвали её. С чем связано это Ваше решение?
Matthieu Beausoleil: Ранее, кандидатом в губернаторы Leonardo da Vinci было предложено объединить наши партии для большего успеха в выборах. Я дал согласие буквально на следующий день. Основные причины снятия моей кандидатуры – нехватка времени, отсутствие прежней закалки.
Oleg Alpert: Понятно. Почему Вы поддержали именно Leonardo?
Matthieu Beausoleil: Единственный кандидат, который предложил сотрудничество, как он сказал, такой человек, как я, нужен в его рядах, в случае его победы, я буду рад помочь ему на максимальном уровне. Уверен, мы сделаем наш любимый Штат лучше!
Oleg Alpert: Надеюсь, что ваш альянс оправдает себя.
Oleg Alpert: Спасибо за интервью. Желаю удачи на выборах и после них. Уверен, граждане сделают верный выбор.
Matthieu Beausoleil: Мы все на это надеемся, Вам спасибо и всего наилучшего.

И теперь новость, касающаяся некоторых новшеств в процедуре голосования. Администрацией сервера и руководством ЦИК было принято решение, сделать ход голосования закрытым. То есть во время голосования, в отличие от всех предыдущих избирательных кампаний, никто не сможет видеть количество голосов, отданных за того или иного кандидата. Более того, результаты будут опубликованы только спустя час после завершения процедуры голосования (после подсчета всех бюллетеней). Надеемся, что данная мера послужит сдерживающим фактором от накрутки голосов (никто не будет знать, сколько нужно накрутить), а также обеспечит более непредвзятое начисление штрафов кандидатам со стороны ЦИК (теперь они будут выдавать штрафы, не зная, сколько голосов получил тот или иной кандидат).

Еще раз пожелаем удачи кандидатам на предстоящих выборах!
Ну а всем жителям нашего Штата я желаю обязательно проголосовать на выборах (17-18 декабря; 19-20 декабря) и сделать правильный выбор!

Спасибо за внимание!

* Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

Oleg Alpert

Администратор и разработчик RP GameWorld

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *