[GameWorld] – Рокировка в стане банд.

Добрый вечер, почитатели и ценители нашего новостного портала, в этой статье мы поведаем Вам о небольших новостях в мире банд, произошедших буквально на днях. Данные новости затронут как сервер Classic, так и New Era. Начнем с первой главной новости, не сходящей с уст многих криминальных воротил сервера Classic: на днях был снят главный лидер Street Dogs – Prince Rapsody, более известный в кругах как “Мага”, за грубые оскорбления администратора Bogdan Mackintosh.

Так эту ситуацию прокомментировал главный одобряльщик сервера Classic Fabien Martineau:

Prince_Rapsody (SD) – снят за грубые оскорбления администратора (Bogdan_Mackintosh), разведение межнациональной розни.
Запрет на получение лидерских полномочий: до 19.11.2015

 

Ну что ж, мы не стали останавливаться на этом, и решили докопаться до истины! Я решил обговорить данную ситуацию с самим Богданом, чтобы он внёс небольшую ясность в это снятие, и вот что он мне сказал:

Автор: Приветствую, Богдан! Скажите пожалуйста, в официальной причине снятия главного лидера SD фигурировало Ваше имя! Как вы прокомментируете этот факт, что у вас случилось?

Bogdan Mackintosh: Салам алейкум, святой отец!
Гл.лидер просто перегнул свою палку дружбы и вообще всего. Я решил наказать его хоть раз.

Автор: Хм, так что же, оскорбления действительно были настолько грубыми, что ты посчитал нужным эту ситуацию пресечь?

Bogdan Mackintosh: Я никогда не обижаюсь на оскорбления и прочее высказывания. Но не всем администраторам приятное такое отношение/общение. По этому решил сделать как урок для всех. В теме которую создал гл. лидер все расписано и можно взять цитатой.

Автор: Ладно, Богдан, я тебя понял! Спасибо, что уделил время, всех благ тебе, родной!

Вот такое вот коротенькое интервью у нас получилось, ну что ж, а мы отправляемся в ту самую тему, которую создал экс-главный лидер Prince Rapsody после своего снятия. Тема именуется “К прочтению главных администраторов”, посмотрим, что же там пишет “Мага”:

 

Как обычно, тема перешла в холивар и яркий диспут, были как сторонники, так и противники данного решения. Администратор Chateau Lafite не остался в стороне, и также выразил своё мнение об игроках, встав на сторону администрации:

Тема вновь приобрела горячие обороты. В итоге пришел Bogdan и отписал следующее:


Собственно из этого поста стало понятно, что Принцу лидерку не восстановят, и наказание останется прежним. Наш портал не берется давать оценку происходящего, однако видимо и в правду, “терпение лопнуло”. Желаем удачи Принцу, и всех благ, ну а мы переходим к следующим интересным новостям, и теперь они касаются другого сервера, сервера New Era. Некоторые знают, а кто не знает, мы сейчас поведаем, недавно были сняты (почти одновременно) оба лидера банд Grove Street и Street Dogs – Military Hazzey и Haywood Golovorez (соответственно), первый за неактив без уведомления главного одобряльщика лидерок Nickos Colombo, второй лидер был снят за оскорбления администрации и оскорбления родителей с леваков. В связи с этим, обе банды встали на этап “голосования” выборов нового главного лидера.

Всё прошло гладко и без каких-либо препятствий: голосование на главного лидера SD выиграл Mario Visconti, голосование на главного лидера Grove – Johnny Capello. Эти имена довольно известные на New Era, и часто фигурировали в лидерских кругах, теперь пришла пора этим ребятам поднять банды. Остается пожелать им удачи в этом нелегком деле, ну а я на этом завершаю свой рассказ, всем удачи, и… не нарушайте!

Nickos

Администратор 10 уровня обоих серверов проекта [RP] GameWorld, главный хелпер и главный по лидеркам на сервере NEW ERA, занимаюсь восстановлением форумных аккаунтов. Главный редактор портала [GW] Info

Читайте также:

1 комментарий

  1. петьк:

    Админы возомнили себя пупом земли. Бояться их надо видишь ли. Хуев вам в ротик.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *