[CLASSIC] Халява от мэрии и губернатора

 

Приветствую, уважаемые читатели, нашего информационного проекта GW-Info. В эти прекрасные минуты с вами снова я – Hayk Gioveze! Возможно это нетназовёшь сенсационной новостью, или новостью, которая увлечёт массы зевак и всех тех, кто просто заходит на наш портал почитать чего-нибудь, однако я должен как настоящий журналист освещать всё то, что происходит на нашем сервере. Накануне губернатор штата Francesco Gotti и организация Мэрия, раздали почти всем жителям штата денежные средства, в размере – 100.000$. Сумма большая, особенно для приезжих в наш штат.

Была такая тишина в штате, каждый занят своими делами и тут вдруг, по радио, Франческо сообщил нам, что объявляется раздача материальной помощи жителям штата. Каждый может получить 100.000$. Если конечно приехать на самый большой стадион в нашем штате, стадион – GWFM.

sa-mp-035_4098728144

 

Ну вот, время уже 22:48, Франческо решил продлить чуть-чуть время, все уже собрались и стадион закрывается.

На стадионе была просто такая жара, очень много людей было, целых 68 человек, вы представляете? 68 человек, такое ощущение что Эль-Классико. Real Madrid vs Barcelona. Ладно, какое Эль-Классико, люди пришли за халявой.

gallery66_001077768

А вот и самый момент, пошло поехало. Деньги уже некоторым передали. На данной фотографии мы видим как Франческо снова передаёт денежные средства жителям штата.

sa-mp-037

 

Тут уже почти конец, людей мало, остальным уже раздали и они “кайфуют”, на эти деньги.

sa-mp-038

Ну вот и всё, последняя троица. Наша самая красивая пара в штате Josehp Flow, Svetik Kuprik и их сын Ilya Mc Collins, они получают денежные средства и убегают домой.

Ну и я очень хотел получить “Халяву”. Мне так же досталось 100.000$. Огромное спасибо Франческо, куплю себе киндер сюрприз.

sa-mp-039

 

Конечно я не мог бы не поговорить с Франческо, после того как он закончил, я взял у него маленькое интервью.


Hayk: Здравствуйте. Миллионер вы наш. Вас беспокоит GW-Info.


Francesco: Привет-привет.


Hayk: Пару минут назад, хотя буквально прям сейчас, на стадионе GWFM раздавались денежные средства, именно от вас. Можете подробней рассказать? Что это было? В чеcть чего было? И от куда такие денежные средства? Если не секрет.


Francesco: Это была спонтанная идея. Я так уже делал один раз, только не на стадионе, а в Мэрии (на стадионе немного проще). Это обычная финансовая  помощь жителям Штата, где каждый может получить на руки по 100.000$. Не могу сказать, в честь чего я провел помощь, просто настроение хорошее. “Улыбается”.
Как-то давно я продавал золото, вот оттуда и средства.


Hayk: Понятненько. Сколько всего денег ушло? Если не секрет?


Francesco: Около 6-7 миллионов. Не так много, на самом деле. Думаю, все остались довольны (не успел увидеть комментарии).


Hayk: Не все, не все. Некоторые не успели прибыть, ну я думаю не чего страшного. В следующий раз им повезёт.
Часто ли вы такое будете проводить?


Francesco: Мы даже дали несколько дополнительных минут (немного, но все же), думаю, что на Новый Год мы проведем что-то масштабнее.
Кстати, вот фотография с первой спонтанной раздачи. Прибыло около 55-и человек. Люди любят “халяву”.

19putfd6AII


Hayk: Воу, шикарно. Спасибо вам огромное, что дарите радость, нашим жителям штата. Думаю можно будет собрать как-то фонд, я даже за, что бы сделать какой-то вклад.


Hayk:  А да, вот такой вопрос, только раздача денег? Может что нибудь у вас есть на уме новенькое, которым вы снова порадуйте штат. Давайте, раскрываем свои секреты.


Francesco: Хочу провести Зимнюю Олимпиаду. Хочу сделать как можно красивее (олимпийская деревня, Олег Альперт согласился с этим, только вот на маппинг у меня времени нет). Хочу еще реализовать идею с эвакуаторами.
Все требует времени, увы.


Hayk: Я думаю всё будет, и время и поддержка. Полностью поддерживаю идею, будет очень красиво выглядеть. Плюс, не каждый бы губернатор дарил бы радость.


Francesco: Конечно, еще потребуются средства, но у меня есть вторая работа: радиостанция. Думаю, что с денежками проблем не будет.


Hayk: Всё будет, но не сразу.


Hayk: Ну что же? Я думаю пора заканчивать. Вы бы хотели что-то добавить? Или передать горячие приветы?


Francesco: Думаю, что можно передать приветы.
Передаю приветы Муниципалитету Штата, радиостанции GameWorld FM, семье Gotti, Well Gross, Al Pachino, Anika Gross, Antonio Cruger, Ruslan De Groot, Al Hawk, Alex Sylar, Angelo Gotti и всем-всем-всем!


Hayk: Шикарные люди. Передали всем приветы, но не только же приветы? Передаю вам пока. До скорой встречи, Франческо. Спасибо огромное за помощь штату. Всего наилучшего, мы верим в вас! Adios!


Francesco: Спасибо вам. До свидания!


 

Вот такое интервью и получилось с Губернатором.

Всего вам наилучшего, желаю по больше денег. Во дворе 2015 год, деньги – всё решают!

Всем пока, пока, с вами был я – Hayk Gioveze! Читайте GW-Info, не болейте.
Берегите себя и своих Близких. 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *