Банды обезглавлены

Приветствую, дорогие читатели GW-info, как всегда Beavis с вами!

Сегодня мне бы хотелось рассказать о снятии лидеров таких банд как: Street Dogs, El Coronos и Ballas. Все эти лидеры были сняты по разным причинам. Также меня очень удивила причина – снятие главного лидера El Coronos Karim Neo, данный человек взламывал аккаунты. Лидер Street Dogs снят за оскорбление родных, ну и лидер Балласа снят за малую активность. На данный момент была война у таких банд как Street Dogs VS Rifa Gang, El Coronos VS Grove Street. Буквально недавно главный по лидеркам сервера Classic Fabien Martineau написал о их снятии:

Max_Mackelly (Ballas) – снят за малую активность для лидера (при разговоре было обещание повысить онлайн, на следующий день передал лидерку, избежав снятия). Новый главный лидер будет определен сегодня к вечеру/ночи.
Vinil_Hatte (Street Dogs) – снят за оскорбление родных игрока.

Karim_Neo (Coronos) – снят за DDos, взлом аккаунта игрока. Новый главный лидер будет определен сегодня к вечеру/ночи.

Причины снятия печальные, в скором времени будут назначены новые лидеры. Я думаю, всё что они хотели, то и сделали. Новые лидеры будут назначены ближе к вечеру. Хотелось бы так же пожелать удачи данным лидерам. Ну а это были все новости про банд на 29 октября.

С вами был я – Beavis Judge, до встречи!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *