Новая неофициалка или развлечение для администратора?

Приветствую, дорогие читатели GW-info с вами я — Beavis!

Сегодня я бы хотел вам рассказать о новой неофициальной организации, которая начала существовать на днях, но не сформировалась до сих пор – Kings Street Racing, или в переводе на русский язык – Короли Уличных Гонок. Основатель данной организации – администратор с сервера New Era Groin Visconti. Суть организации с виду проста, но за ней скрывается глубокий смысл, но об этом немного позже. База организации находится в деревне El Quebarados, та в свою очередь находится на окраинах города Las-Venturas, а само убежище выглядит вот так:
dom

Так-же данная организация владеет двумя бизнесами:

Покраска

Покраска

Заправка

Заправка

Я решил взять интервью у организатора, и вот что узнал:

Beavis: Привет Паш, представься пожалуйста.
Groin: Всем привет!

Beavis: Как тебе пришла идея создать подобную организацию?
Groin: Все началось издалека, я давно думал, почему на нашем сервере задерживаются новички, и выявил ряд причин, одна из которых – незанятость. Что делает новый игрок на сервере?

Beavis: Получает паспорт, права, мед карту, идет работать на завод или карьер, иногда просто катается на машине.
Groin: Вот именно, а может ли игрок первого уровня позволить себе крутую тачку и получать удовольствие от гонок? Конечно же нет, правда бывают исключения. Так вот, я вспомнил про такую организацию, как DKS и решил улучшить ее, ведь новое – это хорошо забытое старое.

Beavis: То есть твоя основная задача – занять новых игроков быстрой ездой? Но как-же ПДД и обслуживание?
Groin: Мы организовали базу в таком месте, что там редко проезжает полиция, дороги там достаточно хорошие, недалеко любимое место дрифтеров. Однако в ближайшем времени мы будем переезжать в другое место, осталось найти строителя, который нам поможет все это сделать.

Beavis: А какие еще задачи у организации, или она всего одна?
Groin: Конечно же нет, есть и второстепенные цели и задачи. Раскрою лишь одну задачу – создание мероприятий, чтобы штат еще немного ожил в ночное время. Мы собираемся проводить гонки после 21:00.

Beavis: Сколько в вашем распоряжении машин?
Groin: На данный момент в доме две машины, однако автопарк со временем будет расти.

Beavis: Хорошо, а как к вам попасть?
Groin: Достаточно найти меня в игре, либо написать в мой скайп: Groin71, о том, что вы хотите стать участником данной организации.

Beavis: Есть какие-то ограничения по форме одежды, уровню, или может какие-нибудь другие?
Groin: Безусловно есть, но оно одно – быть порядочным игроком, то есть не нарушать грубые правила сервера и конечно-же не числиться у администрации как “ДМщик”. Больше нет никаких ограничений, вы можете быть простым гражданином, бандитом, полицейским, хоть губернатором, носить любую одежду. Все абсолютно добровольно.

Beavis: Будет ли у вас какая-то помощь от администрации? Может игроков, состоящих в вашей организации будут наказывать на меньший срок?
Groin: Помощь ожидается от моего хорошего знакомого – Nickos`а Colombo, однако никаких поблажек не будет, более того я постараюсь сделать так, чтобы игроков, состоящих в KSR наказывали строже за ДМ, оскорбления и особенно читы.

Beavis: Будет ли у вас какой-то устав, описание работы и так далее?
Groin: Будет тема на форуме, где будет немного описана деятельность, в дальнейшем планируется открыть небольшой сайт с краткой информацией об организации.

Beavis: Спасибо за интервью, надеюсь наши читатели узнали много нового.
Groin: Тебе спасибо.

Надеюсь данная организация станет популярной, с вами был Beavis Judge, до встречи!

Читайте также:

комментария 3

  1. El_Bandito:

    Ноомас

  2. DAUN:

    Очень хочу такую организацию на New Era! Ну а если не появится…то уйду на Classic

  3. Rolex:

    Отличная идея

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *