GameWorld – откат на 2 дня ранее

Доброе утро, читатели информационного портала. Пишу вам спросонья, поэтому не удивляйтесь если будут какие-то ошибки. Новость неприятная, но наш информационный портал просто обязан ее сообщить, иначе возникнет какое-то недопонимание между администрацией и игроками.

Сегодня ночью (16.10) в системе была обнаружена уязвимость в новом обновлении с банковской системой благодаря которой некоторые злоумышленники открыли баг на получение денег и успешно воспользовались им. Их веселье длилось немногим немало-полтора дня, до вечера вчерашнего дня, когда сервер был закрыт на тех.работы.

Администратор главного сервера Antonio Galliano опубликовал на эту тему новость на форуме, приведу некоторые его пункты (далее цитата):

Уважаемые игроки!
Баг в новой банковской системе привел к вливу огромных сумм игровых денег в нашем штате. Как обычно, обнаружившие баг игроки, решили использовать его для своего обогащения, вместо того, чтобы немедленно сообщить администрации, как полагается по правилам нашего сервера.
В связи с этим мы вынуждены сделать откат обоих серверов до 05 утра 14.10.2015 (на двое суток).
Что это значит?
– утрачивается вся статистика, наигранная после 14.10 05:00;
– отменяются все смены ников, заходите под старыми;
– отменяются все смены паролей, заходите под старыми;
– сумма ваших денег и набор личных домов, бизнесов возвращаются к состоянию двух дневной давности.
Донат:
– если вы получили ДП-коды в последние 2 дня – они не пропали, но нужно активировать заново;
– дп, полученные путем онлайн пополнения счета, восстановлены автоматически на ваш баланс;
В обоих случаях все покупки за дп утрачены, но сами ДП никуда не делись, их можно потратить заново!
Прочие заказы через администраторов будут восстановлены в течение суток!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы работаем над тем, чтобы подобное случалось реже!
В ближайшее время, когда мы убедимся что всё работает стабильно, все пострадавшие смогут получить подарок от администрации в качестве компенсации.
Вот собственно ссылка на саму эту тему на форуме. Не впадайте в панику, друзья, все ваше нажитое имущество сохраняется, и все операции с ДП счетом тоже имеют обратимый характер. Наш портал будет тщательно следить за развитием событий по этому вопросу и будет держать вас в курсе всех новостей. Как говорится, “зло будет наказано”. Приятной игры вам, друзья, и до скорых встреч на страницах нашего портала.

Nickos

Администратор 10 уровня обоих серверов проекта [RP] GameWorld, главный хелпер и главный по лидеркам на сервере NEW ERA, занимаюсь восстановлением форумных аккаунтов. Главный редактор портала [GW] Info

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *