Evgeniy Hostel

GW-Info: Здравствуйте, сегодня я беру интервью у главного лидера Cable News Network - Evgeniy Hostel.
GW-Info: Евгений, расскажите немного о себе, есть ли у вас любимое занятие?


Evgeniy_Hostel: Привет! Я главный лидер фракции Cable News Network от 5 мая 2014 года. Лидер от 31 марта 2013 года.Любимое занятие: футбол, скриптинг, велоспорт.


GW-Info: Ух, много хороших занятий у вас.
GW-Info: Сколько вы лет играете на сервере? Кто вас привел на проект?


Evgeniy_Hostel: Играю с сентября 2010 года. Проект посоветовал мой бывший одногруппник будучи на 3 курсе. Он играл еще при открытии сервера, когда онлайн был 60 человек. 4 года на данном сервере.


GW-Info: Есть ли у вас семья, дети, жена?


Evgeniy_Hostel: Семьи - увы, нет и не было. Женат был 1 раз на Anna Hostel. Брак продлился 2 недели. Увы, я неочень популярен среди девушек.


Б

GW-Info: Евгений, чем вы занимаетесь в свободное время?


Evgeniy_Hostel: В свободное время от игры? Основное время -это работа моя, второстепенное - это гуляния с товарищами, поездки в область, игра.


GW-Info: Интересное у вас времяпровождение.

GW-Info: В чем вы находите свое вдохновение?


Evgeniy_Hostel: Честно скажу - в музыке.
Evgeniy_Hostel: Рок музыке.


GW-Info: Значит вы любитель рок музыки?


Evgeniy_Hostel: Да, еще с школьных времен полюбил данный жанр, так же интересно общаться с личностями которые слушают музыку подобную моим вкусам. В стиль не одеваюсь.


GW-Info: Какую из своих работ вы считаете лучшей и почему?


Evgeniy_Hostel: Работы определенной я выделить не могу. Основная работа - слежка за работой фракции, редакция форума раздела репортеров, тесты на 2 и 6 ранги, кастинги в студии, наблюдение за финансовой частью работы основного состава, разоблачение слитых мероприятий и викторин.


GW-Info: Сколько времени вы состоите в Cable News Network?


Evgeniy_Hostel: Я в данной студии был 4 раза, увольняли по разным косякам и большим конфликтам. Последний раз вступил осенью 2012 и вот дошел до поста лидера.


GW-Info: Многовато.

GW-Info: Вам нравится работать в данной сфере?


Evgeniy_Hostel: Конечно, иначе я бы ушел. Cable News Network привязалось к душе еще с первого вступления в фракцию. Развлекать штат мероприятиями, эфирами, пиарить себя и фракцию и зарабатывать деньги.
GW-Info: У вас есть недвижимость/бизнес на сервере?

Evgeniy_Hostel: Да есть, домик в холмах за базой Хитманов. По синглу - дом Каталины. Интерьер бомжатник комната+кухня. Гараж самый дорогой. Из личного транспорта только мотоцикл NRG -500 и Вертолет. Бизнеса нету, имел ранее первую заправку в штате и бизнес развоза напитков "Sprunk". На данный момент нету бизнеса.


GW-Info: Когда вы пришли на проект, в какую первую организацию вы попали?


Evgeniy_Hostel: Первая была "Ферма", затем Coronos. А если обобщить то был в таких фракциях: МинЗдрав "Начальник Охраны", Хитманы "Тренер", CNN "4 раза был", Мэрия "Адвокат и Министр Культуры", Лицензиары "до 3 ранга".


GW-Info: Вы сказали что вы занимаетесь скриптингом. Вы собираетесь что-то скриптить для сервера?


Evgeniy_Hostel: Хотел подать пару написаных мини обновлений, но увы, трудно добиться одобрения. Ранее писал маленькие обновления, я не профи ,но по мелочам работал.


GW-Info: Евгений, как вы попали в свою семью?


Evgeniy_Hostel: Это не семья, это просто фамилия созданая мною. Думал над фамилией, первое что пришло "Хольстен" - пиво такое, но потом переделал на Hostel. Кстати есть такой фильм ужасов "Хостел", советую посмотреть.


GW-Info: Как вы добились поста лидера?


Evgeniy_Hostel: Онлайн и кол-во игроков в рук-ве на то время было малое, поэтому я себя показал как мог, зарекомендовал себя трудящимся и активным игроком в студии CNN. На игру было очень много время, вот и выдали лидерку. Спасибо за шанс - Nicholas Matthews.


GW-Info: Евгений, спасибо вас за интервью. Вы очень интересный человек. Удачи вам.


Evgeniy_Hostel: Спасибо за беседу. Было приятно с вами беседовать! Удачи.

-Rincel-

Добра

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *