[Classic]Уход администратора

Приветствую, читатели информационного портала, с вами я — Beavis.

Сегодня я бы хотел вам рассказать о уходе хорошего человека, прекрасного администратора Ниджата Садыкова(Nid Sadi) из администраторского поста. По серверу ходят слухи, правда ли это? Nid Sadi действительно ушёл из сервера.

Как прокомментировал сам Ниджат:

Nid Sadi: Не тот возраст, что бы сидеть за компьютером, нужно в жизни играться.

Хотелось бы рассказать немножко и подробно об этом человеке. Раннее он был Губернатором Штата SA. До администратора прошёл долгий путь. Он был администратором второго уровня. Всегда всем помогал, не как некоторые администраторы, просто проигнорировал и пошёл по своим делам. Человек слова. Если сказал, значит сделает. Много раздавал денег, на игроков их не жалел. Проводил разные конкурсы, мероприятия.

Nid, не забывай нас, мы желаем тебе счастья, здоровья, удачи, верных друзей и взаимной любви!

RMIs0gk

Ну а я с вами не прощаюсь, в скорем времени “спишемся”. С вами был участник информационного портала GW-Info – Beavis Judge.

Аривидерчи!

 

Читайте также:

1 комментарий

  1. Jacob_floyd:

    Жалко,что Нид ушел,клевый парень.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Бланки дипломов магистра Беслан. Если вы думаете, что работать в больнице можно только после покупки справки, то сильно ошибаетесь. Каждый пациент при http://market-diploms.com/ диплом, проконсультирует по любым вопросам и поможет с оформлением заказа.