Очередные обновления и что нам ждать в будующем…

И снова здравствуйте, уважаемые читатели портала GW – INFO. С вами я – Lionchik.

17.07.2015, сразу после рестарта, на оба сервера будут добавлены два новых обновления, одно из которых давно уже ждут все бандиты.

1. За убийство игрока, состоящего в ЧС, теперь дается 7500$ (небольшой процент также будет идти в казну организации).

2. Увеличен лимит передаваемых денег в /pay. Для обычных игроков с $99999 до $100000, для игроков с VIP-аккаунтом до $300000.

3. Добавлены новые объекты на респавн Ballas Gang.

7DZWEGMyEJsXAmbzDGv1lIИменно та будет выглядит респаун Ballas Gang.

Вы спросите: “Что же для них сделали?”

А я отвечу:
1.Украсили кладбище банды.
2. Украсили интерьер банды внутри.

Кстати, чуть не забыл вас оповестить, тут мне рассказали по секрету, что администрация готовит для нас какое – то обновление. Всех подробностей я не узнал, но до меня дошли ещё и фотоматериалы. Их вы сможете увидеть ниже.

f39zHXQFwwU

MM6qeQ099JY

Более подробно я расскажу вам позже, а на этом я с вами прощаюсь. С вами был я – Lionchik. До скорого, штат. Не болейте!

Lion

Весёлый, позитивный. Играю на гитаре и пою. Работаю на самом крутом радио gwfm.ru

Читайте также:

1 комментарий

  1. mark_tiger:

    Для справедливости нужно добавить приятно в жизни обычных людей. Я – мастер огнестрельного оружия и нахожусь в черном списке банды грув стрит. Они не дают мне покоя, но даю им отпор (самозащита). Так вот. Хотелось бы, чтобы как то поощралась защита от нападения того, у кого я в ЧС. Например, выговором члену банды, которого убил тот, кто находится в ЧС. Или какие-нибудь денежные выплаты тому, кто убил того, у кого он находится в ЧС.

    Сейчас же все выглядит крайне несправедливо по отношению к простым гражданам, которые в свое время позаботились о своей безопасности и овладели навыками работы с оружием.

    На этом все. Ваш Mark Tiger!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *