[Честно говоря] News from Sicilia

Привет, дорогой читатель. Представляю тебе новую рубрику “Честно говоря” в которой я – Nike Thomson буду высказывать свои мысли и мысли народа о громких ситуациях штата. Статья №1 “Война мафий и круговорот лидерок в мафии La Cosa Nostra” Итак, поехали.

Примерно 26 мая началась война между итальянской мафией и альянсом двух других (Yakuza & Rssian Mafia) причиной этого послужило то, что Италия была в долах перед другими. Должна была за прошлую проигранную войну. Как мне стало позже известно, прошлый крёстный отец Stanislav Steep ушёл на пенсию, оставив за собой должок, а разгребать пришлось всё это новому отцу – Roy Boo. Roy человек грамотный и многими способами пытался предотвратить войну, но это уже было неизбежно. Он после начала войны передаёт свои полномочия Marlon Makaveli.

Мафия была очень сильно опущена, после пребывания на посту отца мафии Stanislav’a, Roy много делал, но этого было недостаточно для полного поднятия мафии. За продолжение поднятия мафии взялся уже Marlon, он расплатился с долгами, но хотел закончить войну, обосновывая это так: “Эта война – дело чести мафии”. В итоге война была проиграна. Хм..Тупик, не так ли? Что же делать?

Marlon подумав и обговорив с бывшим отцом дела мафии решил вернуть полномочия Stanislav Steep. Узнав об этом решении члены мафии поговорили с отцом, правильный ли выбор он сделал? Marlon выслушал семью и принял окончательное решение, которое сейчас меняет всю внутреннее в внешнее состояние семьи. Здесь им помог один из великих крёстных отцов мафии – Dante Gioveze. Именно этому человеку перешли права отца и он сейчас снова восстанавливает всё обратно. Честно говоря, это было самое правильное решение, ведь подумайте сами зачем передавать “трон” опять Stanislav? Если мы уже все видим, что творится с мафией.

Позже я поговорил с ним, в чём причина того, что мафия так плохо жила при вашем правлении?

– Всё было хорошо, я на лидерке LCN 4 года и она не разваливается.

Это его слова, но многие мафиози с этим не согласны. Все прекрасно видели в каком положении была мафия. Он говорил, что на лидерке он 4 года, но рядовым лидером быть проще, ведь его действия координирует главный, а это уже совсем другая история. И о чём уже может идти речь? Ни о чём, пора закругляться.

Рубрика “Честно говоря” с её ведущим Nike Thompson. Ждём следующий выпуск, читатели!

Mekes Rose

Зовут Никита, общительный и жизнерадостный парень, люблю музыку, играю на гитаре, прохожу стажировку на данном проекте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *