И снова здравствуйте…

Доброго времени суток, уважаемые читатели информационного портала GW-Info! После долгого промежутка времени с вами снова я, независимый обозреватель Russian_Dayspring.

Сегодня я пришёл к вам со статьёй, именуемой так: “И снова здравствуйте…”.

Её название неслучайно, ведь несколько месяцев назад, в связи с некоторыми обстоятельствами, о которых я предпочёл бы умолчать, мне пришлось временно приостановить свою работу на GW-Info, а так же игру на сервере.  И знаете, в один прекрасный момент я понял, что мне стало чего-то не хватать. Я долго думал, в чём же дело… И вот, как-то вечером, включив свой ноутбук, я решил одним глазком заглянуть на GameWorld. Несколько минут, проведённых на сервере, подкреплённых чтением статей на GW-Info, тонизировали меня. Я понял, в чём причина этого странного чувства нехватки… Всё было проще простого. Мне не хватало этих диких эмоций, которые я всегда получал, играя на GW. Мне не хватало веселья, общения, которыми меня “снабжал” наш сервер. В конце концов, мне не хватало статей об изменениях в системе, о войнах банд и т.д. Мне не хватало GW.

Сейчас обстоятельства позволяют проводить мне больше времени в SAMP`е и на GW, в частности, чему я безмерно рад.

Завершить свою статью я хотел бы традиционной пословицей: “Тоску да горе и за кованой дверью не спрячешь.”

На этом у меня всё. Своими эмоциями с вами делился я, независимый обозреватель информационного портала GW-Info, Russian_Dayspring.  Играйте, развлекайтесь, дерзайте! До новых встреч!

Russian_Dayspring

Приветствую, меня зовут Вячеслав (Игровой ник Alonso_Visconti). На GameWorld с осени 2013 года, являюсь участником проекта GW-Info.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *