[Легенды] Тайна дома №739. Часть 1

Приветствую, дорогой читатель нашего информационного портала GW-Info. Сегодня у нас на горизонте интересная легенда о страшном маньяке, в которой я лично принимал участие, события развивались очень стремительно, сейчас я вам всё расскажу.

Однажды, когда я был на отдыхе в лесу, друг рассказал мне, что в штате есть некий дом под номером 739,  там живёт очень ненасытный маньяк, который кидается на женщин, готовит на них покушения, после тащит их в свой дом и больше об этих дамах никто ничего не слышал. Я решил разобраться в этом деле, признаюсь, было страшно, но и в тот же момент я чувствовал себя Шерлоком Холмсом решивший положить конец этой легенде.

 

3

 

Мой друг сообщил примерное местонахождение дома и я сразу же отправился туда, спрашивал людей на улице, где находится этот дом, но только при одном произношении цифры 739 они сразу уходили от меня. Пришлось искать этот дом самому и вот наконец я его нашёл! Этот дом находился на пригорке в самой середине леса на Юго-Востоке штата, за 4 километра не было ни одного дома и ни одного человека. Я встал на порог этого дома, стало страшно, очень страшно входить туда одному, зная, что рядом с тобой нет ни 1 живой души. На доме я прочитал надпись “Не входить, опасно!” и краткую характеристику дома, что иной раз доказывает его существование. И вот я зашёл в дом….

Безымянный

 

Продолжение следует…

Mekes Rose

Зовут Никита, общительный и жизнерадостный парень, люблю музыку, играю на гитаре, прохожу стажировку на данном проекте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *