Жизнь банд, что тебя там ожидает. Часть 1

Доброго времени суток, дорогой читатель, с тобой снова Nike Thompson, сейчас ты находишься на информационном портале GW-Info и я пришёл к тебе со свежими новостями.  В этой статье ты узнаешь про жизнь настоящих “ганстеров” или просто бандитов.

На сервере GameWorld существует 8 банд, среди них и латино-американцы, и мексиканцы, и просто нигеры, а так же много других.  Ты можешь вступить в Колхоз и вся твоя жизнь будет связана с маком, его поставкой в притон, сбором с поля и другими действиями. Ты можешь вступить в байкеры и рассекать ветер на горизонтах нашего штата или же просто жить в Мексике, либо быть нигером.

В свободное от суеты время группировки катаются, “тусуют” на районе, общаются между собой. Группировки часто нападают на мирных граждан, особенно закон, на счету каждой группировки несметное количество убийств, особенно законников.

Полиция и другие силовые структуры пытаются предотвратить теракты и у них довольно не плохо получается, это второстепенная жизнь банд, всё самое интересное я расскажу в следующей части данной статьи, а именно бизнесы, готовьтесь, будет очень горячо!

 

Mekes Rose

Зовут Никита, общительный и жизнерадостный парень, люблю музыку, играю на гитаре, прохожу стажировку на данном проекте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *