И снова обновления…

Однако, здравствуйте, Вас приветствует информационный портал Gw-Infо. И Nike Thompson расскажет вам о последних обновлениях. А их за последний месяц очень, очень много. Администрация не перестаёт нас удивлять, но всё по порядку.

  • Первым делом исправили баг с интерьером репортёров, теперь они не будут набирать себе ганов и “багать” их.
    Команда принятия наркотиков (/usedrugs) теперь работает только при условии, что в руках ничего нет. Думаю, всем
    понятно, что данное обновление было придумано для поднятие RP режима на сервере.
  • Была добавлена новая команда для полиции – /showradar. Часто полиция использовала команду /radar для просмотра нарушений скоростного режима водителей, но часто останавливаясь водители начинали качать права и не верили сотрудникам.
    Новая команда может показать данные радара водителю, чтобы тот посмотрел и убедился в своём нарушении.
  • Была доработана работа таксиста. Теперь таксистам за дежурство будут платить деньги, чем больше времени таксист будет проводить на дежурстве, соответственно – им будет больше платить денег, пополнятся буду раз в минуту, колличество будет зависить от “скилла” таксиста, но есть в новой системе и минусы тоже. Если таксист принял вызов от игрока и он не успевает приехать к клиенту вовремя (4 минуты) то на него налагается штраф в размере 5.000$, а так же понижается “скилл”. Вся информация стала доступна в правом нижнем углу на дежурстве, вот фото:

гвинфо

  • Так же добавлена новая функция. Все заработанные деньги таксистом за час будут приходить ему вместе с часовой заработной платой.
  • Были добавлены боты, ну или по другому назовём – исскуственные люди во все “АММО” нашего штата, они имитируют продавцов оружие, снова же это обновление было сделано для поднятия RP режима.

Ну и на этом всё, был рад познакомить с новыми обновлениями, специально для вас – информационный портал GW-Info и его постоянный обозреватель Nike Thompson. Всего доброго и до встречи!

Mekes Rose

Зовут Никита, общительный и жизнерадостный парень, люблю музыку, играю на гитаре, прохожу стажировку на данном проекте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *