[New Era] Езда без прав

1398159626_korochki

Приветствую уважаемые читатели Gw-info, с вами Roman Nike, сегодня я хочу рассказать вам о езде без прав.

Уже давно ввели обновление, которое позволяет кататься без водительского удостоверения, обнова полезная, а в условия New Era, дак вообще рай для нарушителей ПДД, так как в Role Play правилах просто отсутствует наказание за данный вид нарушения и все любители нарушать могут без наказано ездить.

Новый точечный рисунок

По поводу данной недоработки в законе, я обратился к генеральному прокурору штата, он же ответил, что пока закон не введен, получается, что это так.

Новый точечный рисунок (2)Но за езду без прав выдает розыск сам сервер, поэтому, я отправился на улицы штата еще до того как спросил прокурора, чтобы узнать, как же сами сотрудники правоохранительных структур реагируют на это. Расследование было сложным, так как начиная с осени и до сегодняшнего дня, многие сотрудники ПО, в основном, которые ездят по одному, просто не реагируют на меня, даже если я их нагло тараню, видно не хотят тратить время, на бессмысленную для них погоню.

Но все же за весь период, я смог найти несколько сотрудников, которые тормозили меня. Как оказалось некоторые из них не действуют в соответствие с законом, где нету наказания за это, некоторые выдают розыск на своё усмотрение, кто то думает, что раз сервер даёт одну звезду, то и они могут делать так же.

Первым еще в августе меня остановил Mario Carver, увидев, что у меня нету водительского удостоверения, он видимо не зная законов, сразу же дал мне 1 звезду, как и даёт сервер.

Новый точечный рисунок (0)

Вторым меня остановил сотрудник ФБР Denya Montano, он проверил документы, обыскал меня и я был отпущен сразу.

gta_sa 2014-10-21 00-23-53-14Следующей жертвой был сотрудник NGSA Magnus Cage, после проверки документов, я сразу оказался под ударом тазера и соответственно в наручниках, после чего получил аж 2 звезды, но верный сотрудник вывез меня с места событий.

Новый точечный рисунок (3)Четвертая жертва сотрудник LSPD Deniska Ivanov, он походил возле машины, просил меня выйти, но я не стал, еле выпытал у него его документы сотрудника полиции, а потом он проверил мои и мне не пришлось покидать машину, после чего он меня отпустил.

Новый точечный рисунок (2)Пятой жертвой стал сотрудник NGSA Lesha Deluca, Лёшка норм мутанул ответную РП отыгровку, сказал всё хорошо и уехал.

Новый точечный рисунок (1)Шестой жертвой оказался сотрудник LSPD Nicholas Anderson, это было чудо, он не докопался до прав, видомо знаком с законами, но всё оштрафовал меня за другие нарушения ПДД, настоящий сотрудник полиции, берите его в пример, он смотрит за ПДД на дорогах штата.

gta_sa 2014-11-16 01-01-46-93

Граждане штата помните, пока закон не введен, мы можем безнаказанно гонять без прав, а сотрудники ПО не имеют права наказывать нас, а если они наказывают вас за езду без прав, то это уже нарушение закона самим сотрудником, несмотря на то, что сервер и дает 1 звезду, сотрудник ПО должен действовать согласно закону, а в законе нету наказания за это, но всё же соблюдайте ПДД на дорогах штата.

Очень жаль, что сотрудники ПО в последняя время стали, как то очень мало исполнять свои обязанности, думаю многие игроки New Era уже заметили, кучу сотрудников в афк или просто катающихся, набив отчет. Сотрудники ПО задумайтесь пока не поздно, вы теряете большую часть удовольствия от игры на сервере, я вообще не понимаю зачем многие из вас играют, часть добравшись до должности, где надо наборы просто стоят в афк и кидают /gov, смысл вам играть тогда вообще. Ну а гражданам штата предлагаю не запускать Role Play процесс, вы же сами ноете, что вам скучно, однако по РП никто не играет, а тупо бегать стрелять во все, что движется и не движется, просто надоест.

risovach.ru

Ну и немного из жанра скандалы, интриги, расследования. Не так давно прошел набор в хелперы сервера New Era. На наборе выяснилась, что Makca Dolmatov испытывает большую любовь к закону, встав рядом с губернатором штата, он начал нежно шлепать его по попе, видимо перевозбудившийся от увиденного Adam Darling, положил глаз на рядом стоящего фермера, но увидевший уже после второй попытки Dolmatova, без ответную любовь к криминалу губернатора штата, Pavel Bliz потушил огонь любви в душе Dolmatova, с помощью ручного огнетушителя.

А с вами был Roman Nike мутите РП.

Pivasik-777

Мути РП, мути везде, до дней последних на GW

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *