Новый год уже скоро…

Здравствуйте все читатели нашего информационного-канала GW-Info, с вами Maxim Nisk!

Новый год 2015 – это год Козы.
gk

Итак, следующий Новый год – год Козы 2015. В свои полные права она вступит 10 февраля. Талисманом года считают Зеленую Деревянную Козу. У неё довольно обширный круг интересов. Коза не терпит излишней суеты и шума, поэтому встречать год Козы 2015 мы рекомендуем в тесном семейном кругу с друзьями и родными. Лучше отказаться от шумных компаний.

Главная стихия года – дерево. Она характеризуется динамичностью, непостоянством, способностью проникать везде и быстро изменяться. Зеленый цвет Козы – это цвет космоса, тьмы над бездной.

Грядущий год Козы 2015 принесет людям нестабильность и перемены в жизни, даже в мелочах. Поэтому важно действовать спланированно и обдуманно, быть осмотрительными и осторожными. Многим знакам Зодиака в следующем году может несказанно повезти. Свершатся задуманные планы и долгожданные большие перемены в жизни – замужество, приобретение жилья, смена места жительства, рождение детей. Год Козы принесет нам множество самых ярких эмоций и впечатлений.

PicsArt_1417940900146

Сменой года Синей Лошади становится новый 2015 год Синей Деревянной Козы и наибольшая удача в этот период будет сопровождать тех, кто родился под ее покровительством.
Новый 2015 год будет довольно спокойным, при этом не предвидится никаких резких подъемов либо падений, но в то же время, проявляя положительные начинания, можно будет получить желаемую поддержку со стороны покровительницы года. Ведь хозяйка года является очень добродушной, всегда откликается на добро. Именно поэтому не стоит скупиться на добро в 2015 году, ведь оно обязательно окупится сторицей.

06a4f116c9bda1f067a7beb4d045632d_M

Для того, чтобы новый 2015 год оказался успешным, стоит более подробно ознакомиться с довольно большим количеством различных примет, с учетом которых надо подстраиваться под желания и характерные черты хозяйки предстоящего года, и именно Синей деревянной Козы.

Конечно, все предновогодние хлопоты приносят только приятные заботы и трепетное предвкушение праздника.

4fd575b03eae045941eb58c35ab6b353_M

Так же что бы следить сколько осталось дней до Нового года (переходим по ссылке) – http://доновогогода.рф

На этом у меня все.Всем пока с вами был Maxim Nisk, читайте GW-Info.

Maxim_Nisk

Здравствуйте, с вами Maxim_Nisk, Я новый сотрудник GW-info. Меня зовут Данил, мне 16 лет. Прохожу стажировку на GWI.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *