[Classic] Уход Генерального Директора Автошколы.

Приветствую, читатели информационного портала, с вами я — Hayk Gioveze.Сегодня я бы хотел вам рассказать о уходе прекрасного человека, а так же хорошего Генерального Директора Автошколы Serejka Yakuza.

Расскажу не много про этого человека. Serejka пришел на сервер 2011 года, с друзьями из реальной жизни , их было 11 человек, они чаще всего продавали машины. Но все друзья ушли, остался Serejka. За всё время он по бывал в Картеле, Якудза, Автошкола, он был лидером Картеля, но как вы знайте убрали Картель, дальше он пошёл в Якудза, там тоже добился лидерки. В Автошколу он попал с помощью друзей, его позвали Jeka & Alexander Yakuza.  Его путь до лидерки был примерно Год, принимал клиентов сутками. Кстати, был не сколько раз на грани увольнения. За 1 конфликта был уволен, но через месяц его по просили восстановиться, с этого старта он взял свою главную лидерку.

Serejka Yakuza: Пора бы завести семью, по этой же причине ушел. Хочу развлечения в жизни.

От себя добавлю. Человек был хороший, пересекался с ним, не откажет в помощи, дружелюбный , добрый человек. Как говорится человек с большой Буквы.

RMIs0gk

 

Ну, до скорой встречи. С вами был участник информационного портала GW-Info – Hayk Gioveze

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *