Что такое NGSA?

Доброго времени суток, уважаемые читатели новостного портала GW-info, с вами я- Vanek_Rock.

Сегодня я вам расскажу о такой гос.организации как NGSA- Национальная Гвардия Сан Андреас.

56ed668be96e449c944567c928b9f9c8

 

Воинская обязанность — обязанность (повинность) граждан с оружием в руках воевать за государство и нести бремя военной службы в рядах вооружённых сил, а также право исполнять конституционный долг по защите Отечества, будучи воином.

800px-Soldiers_of_the_205th_Afghan_National_Army_Corps

На данный момент в армии задействовано 4 подразделения: УП, ВДВ, ПСпН “Дельта”, ВВС.

Обязанности подразделений.

1. Учебное подразделение (УП) – это подразделение, в котором все рядовые без исключения начинают проходить полную подготовку к дальнейшему несению воинской службы. Задача учебной части: обучение рядовых-новобранцев правильному и грамотному выполнению своих воинских обязанностей;

2. Воздушно-десантные Войска (ВДВ) – предназначены для полномасштабного ведения военных (боевых) действий на суше и море как самостоятельно, так и совместно с другими родами войск видов вооружённых сил. Приорететным направлением деятельности является разгон погромов и бандитских войн.

3. Подразделение специального назначения “Дельта” (СпН) – специальное армейское подразделение. Предназначено для поимки и ликвидации опасных преступников.

4. Военно-воздушные силы (ВВС) — вид Вооруженных сил, в функции которого входит борьба с противником в воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка.

Несколько фото из архива NGSA:

a3a78b507f06

 

01f0e4b4249f

 

54a68f760173

 

Вот и закончилась наша прогулка по гос.организации NGSA.

С вами был я Vanek_Rock. Спасибо за внимание! ПОКА!

Vanek_Rock

Меня зовут Ваня, я сотрудник GW-info. Прохожу тут стажировку.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *