Приложение Helper GW

Приветули, с вами – Kolobok

Не так давно вышло приложение на Андроид для помощи по Уставам/FAQ/Сампу. С ним очень легко сдать тест в любую организацию, либо найти id нужного вам скина/авто. Многие уже пользуются этим приложением, и вам советую, сам его использую. Только один минус, там нет пока что раздела для New Era, но обещали в скором времени добавить. Не забывайте его обновлять на своём Андроиде, ибо каждую неделю всё обновляется. Приложение является бесплатным, абсолютно безопасно и не требует никаких личных данных. Приложение имеет статус официального, но пока не внедрено в игру.

Так же требуются представители с Нью Эры, что бы её тоже добавили.

Если вы где то заметили что на форуме добавили новое, а в приложении старое, пишите вот сюда: [ТЫК]

Так же разработчик высказал своё мнение по поводу IOS:

Не знаю как там с апстором на самом деле, но для того что бы выложить туда приложение его нужно сначала написать. Я пишу только под андройд, под ios пишется на другом языке, его я к сожалению не знаю. Учитывая, что мое приложение почти все админы восприняли равнодушно и не хотят идти мне на встречу, то покупать разработку у других разработчиков для ios  точно никто не будет, потому что надо будет выложить кучу денег.

 

 

a-fRvcVWj2Q.jpgmb8P-zH5m60.jpg

Что бы скачать данное приложение вам нужно перейти по ссылке [ТЫК].

Так же оно одобрено Главным Администратором Antonio Galliano.

Пользуйтесь на здоровье, с вами был Pavel Vinchete.

Kolobok

Жизнь является не набором бессмысленных случаев и совпадений, а, напротив, цепочкой событий, связанных в единый вселенский план.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *