Городские новости. Происшествие на заводе

Доброго времени суток, уважаемые читатели GW-Info. С очередной новостью к вам пришёл я, Russian_Dayspring. Как это было бы не прискорбно, но эта новость, увы, печальная.

Начну издалека. Все вы знаете о замечательном предприятии, располагающемся на территории города Сан-Фиерро, заводе по производству материалов. Этот завод был построен задолго до нашего с вами появления на свет. Не один век этот “гигант” обеспечивал штат всем необходимым, давал людям возможность добывать средства для существования. Даже в самые тяжёлые годы завод не останавливал свою работу и его продукция всегда оставалась лучшей на рынке. По количеству востребованных среди местного населения рабочих мест с ним может сравниться, разве что, карьер близ Лас-Вентурас, в котором издавна добываются всевозможные руды.

На сегодняшний день на заводе работают множество граждан штата как на постоянной основе, так и время от времени, используя его как источник подработки. Так было и в этот вечер…

25 октября в 20:59 на заводе Сан-Фиерро произошла чрезвычайная ситуация. Рабочий по имени Alehandro_Rohas, отработав долгую смену, докладывал на конвейер последние заготовки для материалов. Заготовки шли одна за одной, Alehandro работал “на автомате” и уже выкладывал на ленту предпоследнюю партию, как вдруг движущаяся часть конвейера зажевала его штанину и стала тянуть его под ленту. Протащив рабочего пару метров, лента прекратила движение из-за неисправности. Alehandro_Rohas был уже под ней, видна была лишь верхняя часть тела. Он звал на помощь и корчился от боли. Остальные работники увидели как из-под конвейера начала течь кровь.

“Моя нога!” – закричал Alehandro. Кто-то из рабочих уже вызвал скорую помощь, оставалось лишь дождаться приезда бригады на место. Все встали вокруг бедняги и попытались освободить его. Попытки были тщетными.

К моменту прибытия кареты скорой помощи Alehandro начал терять сознание. В конце концов он отключился. К счастью, с медиками приехала бригада спасателей. Пострадавшего удалось достать из под конвейера. Alehandro_Rohas был госпитализирован. В данный момент медики оценивают его состояние как стабильное, уверяя, что жизни рабочего ничего не угрожает.

Ну что ж, дорогие друзья, на этом моё описание происшествия подходит к концу. Единственное, что я могу добавить, – фотографию, сделанную кем-то из рабочих в момент происшествия.

Alehandro_Rohas, застрявший в конвейере.

Alehandro_Rohas, застрявший в конвейере.

В заключение повествования озвучу традиционную пословицу так уместную в данной ситуации: “Каков мастер, такова и работа.”

С вами был независимый обозреватель GW-Info Russian_Dayspring. Берегите себя, соблюдайте технику безопасности. Всего доброго, до новых встреч.

 

Russian_Dayspring

Приветствую, меня зовут Вячеслав (Игровой ник Alonso_Visconti). На GameWorld с осени 2013 года, являюсь участником проекта GW-Info.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *