Оборотень солдат-котенок. Тайна раскрыта…

Приветствую дорогие читатели GW-info, с вами Roman Nike. Сегодня мой рассказ пойдет о профессионалах, ловящих тех, кто нарушает законы штата.

В один теплый вечер, в порт СФ прибыла подводная лодка, как обычно мы поехали собирать с нее материалы, но там уже были сотрудники правопорядка. Сначала я увидел трех, но очень скоро их стало двое, главный лидер армии слишком понадеялся на группу на лодке и начал выдавать мне розыск сразу, хотя я был уже в наручниках, но его бойцы, просто не успели поймать молодого самурая, пока он расстреливал Министра обороны.

Новый точечный рисунок

В итоге розыск я получил уже после его смерти.

Новый точечный рисунок

Но у двух хранителей закона, все же получилось задержать молодого и горячего парня.

Новый точечный рисунок (2)

Ну а я, так как мне ни кто не помешал, проследовал дальше, в надежде найти четвертого и пятого, так как сейчас на лодке должно быть, не меньше пяти сотрудников ПО.

Возле самой лодки бегал еще один боец, из фбр, пятый же все еще не наблюдался.

Новый точечный рисунок (3)

Побегав, свободно, возле лодки, я так и не услышал ничего, но потом один из них крикнул, чтобы территорию покинули и я спокойно начал убегать оттуда, но они видимо до сих пор не решили, что им делать и один побежал за мной.

Новый точечный рисунок (4)

В итоге, я получил еще раз звезды теперь уже не понятно за что.

Новый точечный рисунок (5)

Вскоре подъехал воскресший МО, но вот пятого я так и не увидел. Мне угрожали отнять лицензии. Идея про отнять лицы, прозвучала убедительно, с учетом, что лицензии на оружие у меня нет.

Но время шло и его не вернуть.

В этот момент мимо проезжал коллега из Итальянской мафии.

Новый точечный рисунок (6)

Увидев, вновь прибывшего, сотрудники ПО видимо догадались, что будет и попытались не дать мне сесть в машину, сам министр обороны начал избивать меня, хотя еще и дверь то не открыли.

Новый точечный рисунок (7)

Но вскоре мы уже мчались по пути к нам на базу и очень скоро я уже был в укрытие.

Новый точечный рисунок (8)

Через не которое время, когда звезды еще не спали, мы поехали прокатиться, как мы любим.

Звезды были, но мои пассажиры получили приказ стрелять, только если уже другого выбора не будет.

Первый же полицейский, к которому мы мирно подъехали, оказался странным, на мой мирный вопрос, о том чем он сейчас занят, без всякий предложений, по нам просто был открыт огонь.

Новый точечный рисунок (9)

Почти сразу же по нам открылась автоматная очередь, с другой стороны, так же без всяких предложений о добровольной сдаче.

Новый точечный рисунок (10)

Как оказалось стреляющий был министр обороны, а за рулем сидел сотрудник полиции.

Новый точечный рисунок (11)

В итоге нам пришлось отстреливаться, наглец, первый выстреливший в мою малышку, был убит сразу.

Новый точечный рисунок (12)

Затем МО , ударил меня тазером, но опыт с лодки его ничему не научил и он решил, что его боец растащит двух моих, пока он будет стоять рядом со мной, мои же бойцы уже убили полицейского и начали палить по нему.

Новый точечный рисунок (13)

И МО сделал все, что ему оставалось, убежал и засел в укрытие, видимо ожидая подкрепления.

Новый точечный рисунок (14)

Новый точечный рисунок (15)

Подкрепление прибыло, но традиционно этот коп, так же понадеялся на тазер и броню.

Новый точечный рисунок (16)

МО же, увидев подкрепление, как раз прибежал, когда его добили.

Новый точечный рисунок (17)

После перестрелки, мои бойцы начали вывозить меня из опасной зоны, тут я узнал, что нам оказывается еще приписали и ДМ КПП.

Новый точечный рисунок (18)

Погоня продолжилась, сначала за нами гнался человек на патрульной машине.

Новый точечный рисунок (19)

После присоединилась еще одна машина, а один из бойцов к сожалению вылетел из игры.

Новый точечный рисунок (20)

Новый точечный рисунок (21)

Но все же министр обороны вскоре отстал.

Новый точечный рисунок (22)

Когда же наконец-то наручники спали, я взял в руки автомат. Стрелять по движущимся мишеням полезно, надо будет еще повторить.

Новый точечный рисунок (23)

Новый точечный рисунок (24)

В итоге к погоне подключилась еще одна машина.

Новый точечный рисунок (25)

Но потом из нее кто-то выпал.

Новый точечный рисунок (26)

В итоге мой боец доставил меня в безопасное место, и по новостям, на нас объявили зачистку, думаю человек, который писал об этом сильно торопился раз перепутал слова местами. Но лично мое мнение, он не смог скрыть правку и про ОПГ имел ввиду тех НОНРП копов, которые гнались за нами.

gta_sa 2014-10-13 00-39-02-77

После объявления зачистки, ПО были у нас на базе, делать было нечего, ведь по РП, мы скрывались от погони и теперь залегли на дно. Но все же выйти и задать им несколько вопросов, об произошедших событиях, мне хотелось, первый выход оказался не удачный.

gta_sa 2014-10-13 00-43-07-07

Во время время второго же, объявился МО, вот кому действительно интересно задать вопросы об этих действиях, но сначала, я просто постоял.

ПО постреляли по мне, по очереди.

Новый точечный рисунок (27)

Новый точечный рисунок (28)

Посмотрев на их поведение, я перешел наконец-то к вопросам

Новый точечный рисунок (29)

Новый точечный рисунок (30)

Новый точечный рисунок (31)

Новый точечный рисунок (32)

Видимо им очень хотелось меня посадить, мне пытались рассказать про РП, что вот я стою и пользуюсь обновлениями сервера и это нонРП, а они то меня задержали сейчас.

Конечно РП есть РП, но видимо парни всей толпой забыли, что по РП, их раскидали мои люди, еще в центре Лос Сантоса, буквально несколько минут назад и в хорошем для них случае, хирурги извлекают пули из них, на операционном столе, а в плохом, радостные бандиты, копают им могилы на кладбище, на базе баллас, выпивая, танцуя и забыв о всех своих противоречиях на радостях, от такого события. И что в отличии от них мой боец доставил меня на базу в целости.

Ответы я так и не получил, МО обороны все пытался доказать мне, забыв про /b чат, что я должен выйти за территорию, даже после того как я сообщил, что вышел задать вопросы, а так я испугавшись зачистки в укрытие, он не переставал повторять свои требования. Ну а спрашивать о том, почему нас обстреляли и еще зачистку устроили, даже не стал.

Но все же я понял, почему, он говорил мне про РП процесс немного позже, видимо МО не совсем человек, скорее всего он оборотень солдат-котенок, ведь у котят девять жизней.

И на этом у меня все, соблюдайте и мутите РП, учите этому других. Ну а вам Benjamin Kweep я бы посоветовал выучить УК, правила изъятия лицензий и задержания преступника, или лучше, чтобы вам загнали проверку в армию, от администрации. За два месяца знать их стали вы видимо еще меньше.

Так как я не припоминаю, чтобы возле лспд протекала река, или же в здравом смысле, я бы сел со звездами, с воздуха, там, да и не убегал, чтоб убивать меня.

С вами был Roman Nike, учитесь, развивайтесь, совершенствуйтесь.

Pivasik-777

Мути РП, мути везде, до дней последних на GW

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *