Проверка Государственных организаций

Доброго времени суток, уважаемые читатели портала GW-info! С вами Lutiy Perec!

Со вчерашнего дня стартовало нововведение, которое коснулось гос. организаций. Сенатом Штата были открыты проверки на внутреннюю обстановку гос. фракций.
Самая главная причина введения: запущение Черных списков, неправильное оформление форумной информации.
Сравнительно недавно была поднята тема от гражданина Штата SA, в которой говорилось, что в ЧСПО заносят за непристойные и глупые причины (если кто не понял: Работа сайта и сервера > Архив > Майнинг через ЧСПО), тогда-то Сенат и зашевелился. В кротчайшие сроки было опубликованы нововведения касаемо правил для лидеров:
“6.2. В случае, если игрок заносится в ЧС государственной организации / ЧСПО, обязательно должно быть доказательство в виде скриншота / видео.”
А также:
“6.1.1. В ЧС/ЧСПО государственных организаций разрешено вносить по следующим причинам:
– оскорбление руководства/организации (в том числе лица, без лидерских полномочий и тестеры);
– срыв мероприятий государственных организаций;
– убийство, нападение (дм);
– помеха работе (неадекватное поведение при исполнении трудовых обязанностей, деятельность наносящая вред организации, иные вмешательства);
– неуплата за увольнение.
6.2.1. Государственным организациям запрещается вносить в ЧС “Без выхода”. ЧС на вступление можно давать сроком до 2 (двух) месяцев от даты нарушения/последнего увольнения, в случае грубых нарушений и/или рецидивах (обязательно док-во в документе для начала отсчета срока). ”
С сегодняшего дня официально открыта тема, которую вы также можете посмотреть в разделе Сенат > Проверка государственных организаций.
В ней говорится о предстоящих визитациях к лидерам гос. учреждений по поводу внутренней обстановки организации, за которую они отвечают. Чтобы иметь хотя бы малейшие представления о том, что будет входить в визит всея Сенаторской инициативной группы (будет отобрано некое количество сенаторов, которые составят первую группу), то поясним:
Всё разделится на 2 этапа, один из этапов можно осуществить даже не находясь в игре. Если вы ещё не догадались, то это проверка Черного списка и самой форумной информации. Среди форумной информации будет проверяться наличие записи/темы о критериях выхода из СУС (списка уволенных сотрудников) (аббревиатура может быть другая у той или иной организации, но суть та же), ЧС (чёрного списка), если в организации существуют системы восстановления в ранге, переводов, то о критериях должно быть указано в любом виде на форуме. Поправка в правилах для лидеров от 12 июня 2017 года также будет учитываться при проверке, имеем ввиду этот пункт:
“6.1. Максимальная сумма выхода из ЧС, для лиц проживающих в Штате до 4 лет включительно – не более 1.000.000$, от 5 лет и до 14 включительно – не более 2.000.000$, для лиц от 15 лет и больше – не более 3.000.000$. ”
Второй частью будет деловая беседа между лидерами (представителями) той или иной организации и Инициативной группой от Сената Штата по самым ключевым рабочим вопросам.
Те, кому нечего скрывать и у кого всё представлено должным образом, можете спать спокойно!
А кому лень читать столь длинное представление информации, то хочется напомнить о существовании приёмной Сената Штата по предложениям законов, а также приёмная жалоб на руководителей гос. организаций, смотрите раздел Сенат Штата на нашем форуме (Ссылка) ! Берегите себя и своих близких, удачи!

А информация взята с новостей Официальной Группы GAMEWORLD RP

С вами был Lutiy Perec!
Удачной игры! Следите за новостями!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Диплом бакалавр подтверждает, что человек не зря потратил время, за который мог бы без лишней волокиты получить профессию и работать по ней Диплом бак http://market-diploma.com/ диплома специалиста, магистра, имеет целый ряд отличий. Однако, как показывает практика, некоторые работодатели готовы принять на работу человека, не