Беда миновала!

Добрый день, уважаемые игроки проекта, и читатели gw-info.

Все мы вчера были в подорванном состоянии, когда наши сервера упали. Все испытывали дискомфорт, так-как игроки не могли зайти на наш проект. Все дело было с хостингом. Атаке подвегались не только сервера самп, но и многие крупные сайты. По данным новостных порталов, похожее уже случалось в октября, и это было хакерской атакой.

Днём 9 ноября сайты изданий «Ведомости», «Росбалт» и Znak.com перестали открываться для пользователей из России и других стран. На своих страницах в соцсетях они сообщили о технических неисправностях.

В октябре 2017 года сайты нескольких российских изданий, включая «Интерфакс» и «Фонтанку», оказались недоступны в результате хакерской атаки. Работу изданий прервал вирус-шифровальщик Bad Rabbit, заявили тогда в компании Group-IB, которая специализируется на информационной безопасности. Bad Rabbit блокирует компьютер жертвы и требует выкуп в биткоинах.

Так что, уважаемые игроки нашего проекта, не стоит ссылаться на нас, что проблема была на нашей стороне. В конечном итоге работоспособность хостинга наладилась, и сервера продолжили работать в штатном режиме. А дабы ваше время не было зря потеряно, мы запустили x3 опыт, и зарплаты на двух наших серверах. Всех Вас мы очень любим, оставайтесь с нами, и зовите друзей. А на этом у меня всё, всем удачи, и побеждайте!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *