The Ballas Gang upgrade.

Доброго времени суток, недавно стало известно, что организации в фиолетовых повязках(Ballas) обновили интерьер и экстерьер базы. Автором стал Sultik Zaka. Теперь, на базе Ballas очень красиво ночью, от ворот к главному зданию, в котором находится новый интерьер, идет дорога из гравия, освещенная яркими фонарями, по обе стороны растут высокие ели, что делает базу более устрашающей ночью, по середине базы, так и остался фонтан, с ним ничего не делали, теперь на базе имеется личная огороженная парковка для транспорта и отдельный загороженный невысоким забором участок, на котором находятся диваны и несколько столиков, что бы банда отдыхала от войны за бизнесы. Здания выполнены в цвете повязок банды, то-есть фиолетовые. Новый интерьер не менее интересный, чем экстерьер, он так же выполнен в фиолетовой гамме цветов. В помещении находятся тренажоры для поддерживания мышц бойцов, а так же уютную кухня с большим столом, ведь, ” Война – войной, а обед по расписанию”. Стены здания изрисованы граффити, в интерьере нет ничего лишнего, все смотрится довольно неплохо. Спасибо Sultik за проделанную работу, это того стоило, он обещает в дальнейшем, еще нас радовать обновлениями.

Новый экстерьер:

Новый интерьер:

За предоставленную информацию, благодарю официальную группу RP GameWorld в VK, а так же самого Sultik Zaka за предоставленное фото.

Автор: ProkoP.

ProkoP

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь автором на данном проекте. Можете обращаться с вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *