Администраторы тестируют забастовку.[NEW ERA]

Приветствую, уважаемые читатели GW-info. На этот раз хотим поделиться с вами новостями с New Era. Как нам известно, администраторы устроили 22 марта некую “забастовку”, взяв отпуск, ссылаясь на то, что главному администратору “все равно на сервер” и онлайн составляет 20 человек в середине дня. Список составили новые администраторы, также как и другие, которые давно имеют администраторские полномочия на NE.
Итак, список тех, кто взял отпуск:
1. James Tokio
2. Bernardo Tate
3. Jonathan Armstrong
4. Luigi Tokio
5. Groin Visconti
6. Thiago Navarro
7. Marco Godfrey

Нам удалось связаться с некоторыми администраторами и узнать, в чем же на самом деле причина их “забастовки” и как они это прокомментируют.

Первый кто вышел с нами на связь – это Thiago Navarro. Играет на NE практически с ее открытия, получил администр. полномочия в 2017 году 1 февраля.
gw-info: Здравствуйте, Thiago. Можно ли Вам задать несколько вопросов?
Thiago: Да, конечно, задавайте.
gw-info: Как вы прокомментируете вашу “забастовку”?
Thiago: Нам показалось, что слишком много админов для 20+- игроков вот и решили немного отдохнуть.
gw-info: Чего Вы хотите добиться такими действиями?
Thiago: Мы хотим, что бы нас услышали разработчики и мы вместе попытались найти решение этой проблемы.
gw-info: не боитесь потерять совсем онлайн своими действиями?
Thiago: Куда хуже то? когда даже лидеры стоят афк 24/7. На эре остались только старички.
gw-info: Спасибо за то, что уделили нам время. Удачи Вам.

Groin Visconti – является рук-ом хелперов, администратором gw-info, занимает пост администратора с 2014 года.
gw-info: Здравствуйте, Павел, расскажите немного о забастовке”
Groin: Мы собрались всем активном составом и стали обсуждать понижение онлайна, кто-то из администраторов предложил такой метод, многие поддержали, в том числе и я.
gw-info: Чего вы хотите добиться этим, и что Вас сподвигло?
Groin: Мой актив уже давненько упал, и связанно это не совсем с понижением онлайна, а из-за внутренней кухни, которую я не хочу выносить на публику. Но одна из причин была “отсутствие интереса”, а заходить и стоять на антиафк ради заработной платы мне не интересно. Парни хотят добиться повышения внимание на наш сервер, а так же повышение онлайна, но без действий такого не добиться, они выбрали достаточно радикальный метод. Я же склоняюсь больше к помощи новичкам, так как они не шарят и одному сориентироваться на нашем сервере не просто. Когда мой онлайн, так скажем, “существовал”, я старался помогать новичкам, и для онлайна полезно, и в дальнейшем приятно видеть тех, кому помогал, а еще приятней слышать тёплые слова. Хочу заметить, я не брал неактив на проекте, я не играю только на сервере, такие дочерние проекты, как официальная группа вконтакте и информационный портал GW-Info всё так-же под моим контролем, в скором времени планируется вернуть youtube канал и проводить конкурсы в группе.

Marco Godfrey – занимает админ. пост с апреля 2015 года, играя на проекте практически с начала его основания.
gw-info: Добрый вечер, Marco. Можно ли Вам задать несколько вопросов?
Marco: Да.
gw-info: Как вы прокомментируете вашу “забастовку”?
Marco: Все началось ещё очень и очень давно ещё в далёком 2016, и тянулось до вчерашнего дня, пока окончательно не закипел чайник. Наше уважаемое рук-во забыло о нашем существование, о том что у нас есть тоже свои проблемы, не только они на сервере классик, тем самым мы обсудили с коллективом, и решили все дружно пойти в отпуск, так как невозможно нормально играть при онлайне 20 человек в половину 3-го когда из этих 20 человек 4-5 администратора, 3 хелпера.
gw-info: Что Вы хотите добиться данными действиями?
Marco: Что мы хотим добиться, в первую очередь в нас в планах обсудить накипевшее вопросы с главным администратором проекта, и обсудить некоторые вопросы, которые будут касаться штата New Era и его работоспособности.
gw-info: Не боитесь, что Вы останитесь неуслышанными?
Marco: Нас уже услышали жители штата, они увидели что администрация проекта прекратила выполнять свою работу. И надеемся на то что наше рук-во тоже услышит нас и сядет за стол переговоров, так как эта история тянется не один день, и не один год.
gw-info: Спасибо за уделенное время.

Bernardo Tate – администратор, который получил сначала полномочия на Classic, в 2015 году, а потом переведен на NE.
gw-info: Bernardo, здравствуйте, ответите на на пару вопросов, связанных с вашим “бунтом”
Bernardo: Слушаю.
gw-info: Прокомментируйте сложившуюся ситуацию.
Bernardo: Да прокомментировать то и нечего. Пока мы в режиме ожидания, а именно: ждём хоть какого-то ответа от нашего главного администратора. В игре мы неактивны, никто не занимается администрированием. Мы простые игроки 😉
gw-info: Каков итог, по-вашему мнению, выйдет?
Bernardo: Я не ожидаю положительного ответа и какого-то всеобщего решения со стороны Antonio Galliano. Будет, что будет.
gw-info: Благодарим Вас за ответы.
Ну, что-же, хотим пожелать им удачи в сложившейся ситуации, и добиться того, чтобы их услышал главный администратор – Antonio Galliano.
А как Вы думаете, получится ли у ребят достичь своих целей?