SA Watch

Здравствуйте, уважаемые читатели! С вами – Kolobok

Хочу вам представить очень хорошие газеты которые выпускает Ken Guru, как вы знаете бывший Администратор и просто хороший человек. Он часто проводит разные мероприятия, и помогает с AHK. Уже вышло 3 выпуска, а точнее:

1. Выпуск первый — “Затишье перед бурей”

2. Выпуск второй “За решеткой”

3. Выпуск третий “Правосудие”

Очень, интересные и поучительные статьи, думаю на этом он не остановиться на достигнутом и мы ещё сможем увидеть его творения.

Немножко о самом писателе:

1) Имя Фамилия кандидата: Ken Guru

2) Возраст: 35 лет 

3) Проживание в штате: 35 лет

4) Автобиография
Я родился в деревне недалеко от горы Чилиад, мои родители были бедны и не имели даже крыши над головой, поэтому мы с ними и другими родственниками кочевали по родному краю, прыгая из одного места в другое, где мы искали еду. Моим образованием было некому заниматься, поэтому я сам изучал, какие растения и грибы можно есть, какие нельзя, а какие – вообще галлюциногенные. Однажды меня чуть не слопал крокодил, когда я пил воду у побережья. Он затаился в кустах у и напал, когда я наклонился к водопою. Я едва успел удрать, его зубы щелкнули прямо возле моего хвоста. С тех пор я всегда смотрю по сторонам. 

Со временем я стал очень умен и находчив, я умел обдурить фермеров так, чтобы съесть их урожай и успеть удрать, не получив порцию дроби в зад. А когда я вырос, я стал на путь истинный и теперь работаю механиком на пользу штата, даже выпустил учебник начинающего механика. Теперь я хочу приносить пользу штату не только заправляя и чиня бомжей, но и с помощью изменений в правительстве, которые я планирую осуществить.

Вот такой вот у нас писатель в штате завёлся, советую вам почитать его статьи.

С вами был Pavel Vinchete, удачи!

 

Kolobok

Жизнь является не набором бессмысленных случаев и совпадений, а, напротив, цепочкой событий, связанных в единый вселенский план.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *