Как вступить в Cable News Network?

Приветствую тебя, мой дорогой читатель. Меня зовут Jason Hudson. Я – обозреватель информационного портала GW-INFO.

Наверняка многие из вас горят желанием вступить в Cable News Network, однако, далеко не всем это удается. Сегодня я расскажу тебе, мой юный друг, как увеличить свои шансы на попадание в состав CNN.

Во-первых, в отличие от других фракций, Cable News Network делает большой упор не на устав, а на русский язык и грамматику. То есть, если ты желаешь туда вступить, то знание русского языка, умение четко и грамотно формулировать свои мысли просто необходимы.

Во-вторых вступить в CNN можно тремя способами:
1 способ: Найти на форуме раздел Репортеры, написать заявление, заполнить анкету и ждать ответа. После одобрения твоей заявки, тебе необходимо в течение 2-х дней пройти тестирование.
2 способ: Вступить в Академию Журналистики и Массовых Коммуникаций им. H. Mayiliana. Для этого необходимо отписать руководству Cable News Network о желании вступить в Академию. Плюсы этого способа так это то, что тебя всему научат, включая грамматику, ведение эфиров и многое другое…
3 способ: Иногда руководство CNN проводят кастинги. Всех желающих они приглашают к себе в студию и проводят вступительные тесты. Твоя должность будет зависеть от того, как ты сдашь тест.

Запомни! Какой бы из этих способов ты не выбрал, помни, что знание устава также немаловажно. Вот собственно и всё. Надеюсь я помог тебе, мой дорогой читатель, и ты воспользуешься этой информацией.

С тобой был твой обозреватель – Jason Hudson.
Удачи, друг!

Jason Hudson

Разреши себе всё.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *