Автосервис Flaming Cobra

Устали вечно ждать механика, для замены масла? Это время прошло! Теперь очень быстро можно найти механика для обслуживания Вашего авто. Автосервис теперь принадлежит байкерам, только они могут работать там и обслуживать клиентов. И конечно же СТО перенесли в деревню байкеров для их удобства, а главное, экстерьер* стал более привлекательный.

7o9c6co

Вожак Flaming Cobra Vladimir Suroviy, прокомментировал столь знаменательное событие.

GW-info: Здравствуйте, Владимир!

Vladimir Suroviy: Доброе утро!

GW-info: Владимир, байкеры очень долго ждали переноса автосервиса, теперь его перенесли, это даст вам новые возможности?

Vladimir Suroviy: Безусловно, перенос автосервиса даст байкерам очень много возможностей. Во первых теперь у байкеров появилась официальная работа, которую мы ждали очень давно. Теперь мы можем заниматься не только “покатушками” на байках, но и обслуживать ТС всего штата, это большая ответственность. А во вторых, у байкеров появилась возможность заработать не плохие деньги.

Так же хочу подчеркнуть, что работа сто целиком и полностью перешла в руки байкеров, только байкеры смогут в нем работать.

GW-info: То есть, если хочешь быть механиком, вступай в байкеры?

Vladimir Suroviy: Я бы сказал чуточку по другому, если хочешь работать в автосервисе, то тебе прямая дорога в байкеры!

GW-info: А как же просто механики, что теперь будет с ними?

Vladimir Suroviy: Как всем известно, механики очень редко работали в автосервисе, именно это и стало ключевым моментом, благодаря которому автосервис и отдали нам. Так что механики сильно не пострадают. Они так же смогут выходит на дежурство на мехкарах, чинить и заправлять население. А если кто-то из них захочет работать в сто, то никто им не запрещал вступать в байкеры! Наоборот, мы будем рады таким людям!

GW-info: Здорово, значит теперь, что бы поменять масло в автомобиле или мотоцикле, не нужно разыскивать механика, можно сразу приехать и там будет работник?

Vladimir Suroviy: Да, верно. А если вдруг там никого не будет, то в 5 метрах от автосервиса находится бар байкеров, в котором Вы всегда сможете найти байкера, чтобы починить Ваше ТС.

GW-info: Это очень хорошо, думаю жители нашего Штата будут довольны, хотите к ним обратиться?

Vladimir Suroviy: Да, конечно!

Уважаемые жители штата, раньше вы ездили на полу развалившихся машинах, из-за  эгоистического отношения к этому делу механиков! Теперь такого не будет! Мы ждем всех в автосервисе в деревне байкеров, мы сделаем из вашего “корыта” ласточку!

GW-info: Спасибо Вам за то, что все рассказали. Успехов на СТО!

Vladimir Suroviy: Удачного дня!

xmvhfzp

По всей видимости работа в автосервисе будет кипеть. А  жителям Штата потребуется время, что бы привыкнуть к новому местоположению СТО, немного правее от Бара Байкеров (деревня Байкеров).

*создатель экстерьера Jeka Yakuza

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *