[ВЫБОРЫ] Интервью с Ken Guru

%d1%81%d0%b2%d0%ba%d0%bd

Интервью с кандидатом в губернаторы Ken Guru, зарегистрированного под номером 6. В настоящее время Ken Guru работает в Министерстве Здравоохранения. Кандидат выдвигается от партии «СВКН″.

 

GW-info: Здравствуйте, Ken Guru.

Ken Guru: Здрасьте.

GW-info: Расскажите, по какой причине Вы решили подать заявление в кандидаты Губернатора Штата?

Ken Guru: Ну, мне кажется, что я смогу принести больше пользы, чем другие кандидаты.

GW-info: Раз Вы заговорили о других кандидатах, расскажите, что думаете о них?

Ken Guru: Ничего плохого сказать о ребятах не могу, но они не сделают то, что сделаю я. Поэтому я и не поддерживаю кого-то из них, а иду на выборы сам.

GW-info: А что Вы собираетесь сделать, что не сделают они?

Ken Guru: Довольно глобальные изменения законов, чтобы увеличить их актуальность – в первую очередь. Я считаю это приоритетной задачей. Помимо этого – упрощение и оптимизация некоторых других аспектов правительства, повышение популярности работы адвоката.

И да, легализация проституции тоже.

GW-info: То есть в случае Вашей победы будет много радикальных изменений и даже легализация проституции?

Ken Guru: Да. Я считаю, что на данном этапе радикальные изменения необходимы.

GW-info: Смело. А расскажите о Вашей партии.

Ken Guru: Моя партия называется СВКН, что означает “Сделаем Все Как Надо”. Это, в принципе, очень совпадает с нашей предвыборной программой. Мне кажется, что те изменения, которые я воплощу, понравятся если не всем, то большей части штата.

Члены моей партии – это просто мои хорошие знакомые, которые согласились мне помочь. Я не думаю, что многие из них заинтересованы в работе в мэрии, но это мы еще обсудим.

GW-info: Вы сказали большинству, тогда опишите Вашего избирателя, какой он?

Ken Guru: Да это кто угодно. Им может быть сотрудник ПО, уставший от путаницы в законах и излишней сложности своей работы. Это может быть и простой гражданин, который также путается в законах и потому не знает своих прав и обязанностей.

GW-info: Как Вы оцениваете свои шансы на выборах?

Ken Guru: Надеюсь, я не буду выглядеть излишне самонадеянным, если скажу, что шансов у других кандидатов я не вижу вовсе.

GW-info: Звучит решительно, а если не секрет, от чего такая уверенность?

Ken Guru: Я думаю, что многие в штате более-менее знают меня, знают мой подход к делам и мои взгляды на то, как можно улучшить штат. Как бы люди ни относились ко мне лично, я думаю, что большинство избирателей согласятся, что изменения, которые я воплощу, будут лучше для всех.

GW-info: А что Вы думаете о предстоящих дебатах, с кем хотите участвовать из Ваших оппонентов?

Ken Guru: Я с нетерпением жду дебатов – мне кажется, это будет очень интересно и очень весело. Насчет кандидатов у меня предпочтений нет.

GW-info: Вы уже заявили, что в случае Вашей победы Штат ждет глобальные изменения, а кто же будет Вашим Вице – Губернатором?

Ken Guru: Я, честно говоря, понятия не имею. Спрошу кого-нибудь из своей партии. Если никто не согласится – то вице-губернатором будет кто-то из текущего состава мэрии.

GW-info: Хорошо, скажете несколько слов нашим гражданам?

Ken Guru: Привет, граждане! Это все, пожалуй.

GW-info: Спасибо, за интервью, удачи Вам в выборах.

Ken Guru: Благодарю, и вам!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *