Оружейный переворот

Приветствую читателей GW-Info!

Начался август, 2/3 лета успешно про… проиграны! [RP]GameWorld встречает август с новыми обновлениями!

 

Аммунации.

В процессе разработки некоторые игроки уже знали о намерении разработчиков обновить покупку оружия. Так вот, время уходить от старых неудобных меню и переходить на новый уровень!

Новое меню покупки оружия

Кликнув на название желаемого оружия, видим вполне понятное окошко с полем для ввода патронов:

Ввод патронов

Как Вы видите, теперь удобнее покупать оружие с большим количеством патронов (одним разом). Также, сохранилась система скидок (на приобретание оптом + скидка для крыши аммунации). Касаемо цен на оружие – они теперь динамичны и каждый день будут меняться. Но чаще оружие будет дешевле, чем оно есть сейчас.

 

Гандиллеры.

Оружейных продавцов тоже ждёт небольшой сюрприз. Команда /sellgun слегка обновлена, но обновлена в сторону простоты для игрока. Теперь игроку достаточно ввести /sellgun [id/ник игрока], чтобы появилось следующее окно:

Выбор оружия в /sellgun

Количество материалов в окошке указано без учёта скидки. Если у Вас прокачан перк продавца оружия (в /upgrade), количество материалов будет затрачено меньше, чем указано.

Возможно, в будущем будут добавлены новые оружия, доступные только для гандиллеров, но это уже совсем другая история…

 

Владельцы аммунаций.

Ваша обязанность вовремя закупать материалы никуда не делась. Напомню, что если в аммунации заканчиваются материалы, прибыль в аммо с покупки оружия не идёт. Был изменён расчёт материалов, а именно: трата материалов на оружие, закупка материалов. Также, были сделаны шаги к мотивации выполнения заказов для поставщиков (об этом можно будет почитать ниже). Если вкратце, то Ваш заказ как правило будет выполнен в течение 24 часов.

Создание заказа на материалы

 

Нововведения для поставщиков материалов (мафии и армия).

Немного изменён расчёт материалов, теперь при заказе 100 тысяч материалов для аммо Вам необходимо будет отвезти не 3 тысячи, а 25 тысяч (да, времена меняются). Новый курс: 1 заготовленный материал (от поставщика) = 4 материала для аммо. Вместимость перевозимого транспорта увеличена до 25000, но это только для заказов. Т.е. загружать с лодки, например, мафии смогут теже 3 тысячи; старые лимиты на конфискат остались у армии.

Ещё одна интересная мотивирующая особенность появилась у поставщиков. Каждый день в 12:00 запускается проверка на выполнение заказов. В случае, если у организации есть активные заказы, функции организации частично блокируются:

Блокировка поставщика

У мафий блокируется доступ к банковскому счёту и к собственному складу. У армии блокируется банковский счёт, а также включается демо-режим конфиската (с таким конфискатом армия может забирать только материалы). Как только все заказы из /morders будут выполнены, доступ моментально будет разблокирован:

Разблокировка поставщика

Сделана эта блокировка с целью оживления выполнения заказов.

 

Все вышеперечисленные обновления должны положительно сказаться на всех, кого они затронули. Спасибо, что Вы с нами, Ваш [RP]GameWorld.

Alexandr

Разработчик и администратор [RP]GameWorld

Читайте также:

комментариев 5

  1. ТОМСКАЙЛАЙН:

    Ну вы и долбоебы! С такими ценами аж желание пропадает играть.

  2. MOST:

    Мда… Сделали переворот, что сервер перевернулся… Дебилы.

  3. Дагистан:

    Аууфф обнова конечно вцвет вцвет,вот только почему сервера умерли?Или у меня одного они не работают?

  4. rain:

    Херня обнова.

  5. СЭМПРОКС:

    вы че блять ебнулись?за 2000пт дигла придется платить 168к?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *