Одиночество

Приветствую вас, уважаемый читатель нашего информационного портала GW-Info. Как вы уже знаете, меня зовут Laurence Deluca. Вас когда-нибудь интересовала жизнь в деревне? Думаю, вы слишком заняты работой, чтобы иметь интерес.

Что представляет из себя столь маленькая деревня Fort Carson? В этой деревне имеются несколько бизнесов и несколько купленных домов. В этом месте живет скромное население, порой я бы сам купил себе там недвижимость. У каждого человека свое мнение к месту жительства, как говорится “на вкус и цвет товарища нет”. Рассмотрим деревню.

Сегодня, ехав на своем автомобиле, я попал в ДТП. Мой автомобиль был поврежден ударом об дерево, я был вынужден искать подмогу. Оказалось, рядом находилась деревня Fort Carson.

Безымянный

 

“Отлично, я смогу исправить повреждения в своем автомобиле” – думал я. Походив по всей деревне, я обнаружил несколько гостиниц. В каждой из этой гостинице я не нашел рабочего персонала, даже не было ни одной машины, кроме сломанного грузовичка, в котором не было топлива.

gallery768
Сделав прогулку дальше по этой странной деревне, я обнаружил здания государственной важности – Здание медицинской помощи и участок местного шерифа.

gallery773

gallery774
Сначала я обратился в здание медицинской помощи, там мне открыл дверь неизвестный мне человек. Он сообщил мне, что данная собственность больше не является государственной. Все медицинские работники переехали в город San Fierro в огромное здание. Теперь это является частным домом. Мне стало интересно, дальше, сходив в участок шерифа, я обнаружил, что шериф ушел на пенсию. Здание было тоже заброшенным. Во мне было чувство одиночества. В итоге, я пошел к своему автомобилю.

gallery772

 

По пути я обнаружил церковь. Я постучался. Мне открыл дверь какой-то пожилой человек с лопатой в форме механика. Он пригласил меня войти, я был вынужден согласится. Мы мило обсудили об населении этой деревни. Старик ответил, что в данном месте прошла “чистка” бандами. Несколько дней назад произошла стычка бандами за бизнес, по пути они почистили население.
Ну что же, мне было пора возвращаться к починке автомобиля. Я попросил его посмотреть мой автомобиль. Он согласился. Машина снова на ходу, мне стоило уезжать.

======

В данной деревне нет особого признака жизни. Есть много неплохих свободных домов, которые могла бы купить молодежь штата. Вполне отличное расположение деревни. Если вы не любите много суеты, то вполне можете переехать в деревню. Жить в деревне не так уж и плохо. Каждый сосед – друг. Образуется тесный круг, отсюда вытекает взаимопомощь.

Спасибо за внимание, с ув. GW-Info.

SinVida

Всем добра

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *