Белые Бароны

Снова с вами – Kolobok, заждались меня уж? Тогда привет, и читайте историю о нашей ферме “Darling”.

Так и быть, наши фермеры делают благое дело для штата, выращивают овощи, фрукты, наркотики, ну вы поняли. Так уж и быть расскажу немного о том почему именно “Darling”.

Самым первым лидером в данной организации был Maksim Darling, до сих пор он её подымает на должности Наркобарон, во все года фермы 90% лидеров были Дарлинги. Теперь же они увеличили семью и все занимают в разных организациях разные должности.

Перейдём к самой ферме, что она делает и смысл вообще её существования?

Фермеры это сердце всех мафий, если бы не они работа мафий стояла. Колхозники собирают мак с поля и отвозят его в притон, там он и перерабатывается на наркотики которые продают мафии. Так же они хорошо зарабатывают на этом, уходят в большой плюс. У них хороший автопарк для перевозки мака да и просто показухи, в общей сумме 19 машин, конечно хотелось бы добавить ещё но нет возможности.

Sultan – 5 шт.

Huntley – 3 шт.

Combine – 3 шт.

Sanchez – 2 шт.

Bobcat – 1 шт.

Tractor – 1 шт.

Yosemite – 1 шт.

Quad – 1 шт.

Walton – 1 шт.

Burrito – 1 шт.

Как же вы можете туда попасть спросите?

Всё просто, вам нужно иметь с собой права что мы могли перевозить мак и собирать его, знать Устав Фермы и правила сервера соблюдать, так же вам поможет FAQ для новичка. Говорят там хорошо платят за работу, но сколько именно никто не может знать, ибо фермеры лучше всех хранят тайны.

Чем ещё они занимаются?

Они не ведут войны с другими бандами, так как считают что это им в убыток и они не созданы для войн. Они хотели что бы их вынесли вообще из списка банд, но им отказали. Так же там есть хорошие люди которые помогут вам найти себя, стать хорошим тренером либо стрелком.

 

Вот такие у нас фермеры штатские, надеюсь они будут ещё долго в моде и развитии. Хотелось бы поблагодарить всех старичков фермы за прекрасную работу.

Спасибо что вы с нами, ваш Pavel Vinchete.

Kolobok

Жизнь является не набором бессмысленных случаев и совпадений, а, напротив, цепочкой событий, связанных в единый вселенский план.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *